Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08

Козерог: гороскоп на 1 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Вам придется привыкать к тому, что к вам относятся как к обычному, ничем не выдающемуся человеку. Последнее время вас слегка избаловали излишним вниманием.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно поверить в сказку, в то, что уже завтра все будет хорошо, сказка войдет в ваш дом и изменит вашу совместную жизнь к лучшему. Главное, чтобы вы сами в это поверили, а остальное – дело техники и времени.

0 0
Эротический гороскоп

Не пытайтесь спорить с судьбой – если звезды говорят вам, что сегодняшний день мало подходит для авантюрных эскапад и прочих сомнительных амурных мероприятий, то так оно и есть. Иначе потом замучаетесь оправдываться – как в своих глазах, так и в глазах окружающих.

0 0
Антигороскоп

Гоните прочь тяжелые мысли и философские вопросы, не предавайтесь сегодня серьезным размышлениям. Легкомыслие – вот путь к хорошему самочувствию и настроению. И по нему не придется долго блуждать или с трудом ковылять, только бежать вприпрыжку.

0 0
Бизнес-гороскоп

В целом, день ожидается очень гармоничным и продуктивным, вы сможете разрешить те вопросы, над которым долго бились, силясь найти самое выгодное решение. Ваш начальник отметит ваши старания, так что можете порадоваться: вы снова докажете, что вы отличный сотрудник.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сборная солянка - это не только фразеологизм, обозначающий мешанину разношерстных элементов, но и великолепнейшее блюдо, если кто понимает, конечно. Приготовить таковую в домашних условиях довольно трудно и долго, потому, если вы намерены последовать рекомендациям звезд отведать именно ее - придется посетить ресторан. И будьте придирчивы к тому, что вам принесут - там должны быть мясо, птица, дичь, язык, почки, ветчина, колбаса и так далее, а не только соленый огурец и одинокая оливка.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам лучше не решать вопросы, касающиеся вашего здоровья в одиночку. Сейчас решение, принятое коллегиально, скорее всего, будет объективнее и вернее. Так что не бойтесь спросить совета.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com