Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11

Козерог: гороскоп на 4 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете оказаться под наблюдением. Постарайтесь не сделать ничего, что могло бы вас скомпрометировать.

0 0
Любовный гороскоп

Чем больше вы сегодня будете волноваться и бояться, тем больше будут за вас волноваться и бояться ваши близкие люди, и ваш любимый человек в частности. Постарайтесь на корню пресечь это безобразие, ибо он-то уж точно совершенно ни в чем не виноват и изменить ситуацию никак не сможет.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день Козерогам захочется быть особенно нежным с вашим партнером, поэтому ваши интимные ласки будут трепетными и едва ощутимыми – их можно будет сравнить разве что с тем, как бабочка своими крыльями касается кожи. Именно эта трепетность и окажется тем самым возбуждающим фактором.

0 0
Антигороскоп

Столкновение с дикой природой и гибель в оном - вот справедливый конец для треклятых машин, так сильно вредящих окружающей среде и в процессе производства и в процессе эксплуатации. Так что собирайте все железо, которое оккупировало вашу территорию и несите его в зоопарк, на ферму или в цирк - главное - к крупным животным, которые смогли бы втоптать в пыль эту гадость.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды не рекомендуют вам чересчур полагаться на вашего любимого человека: он вряд ли поможет вам в выполнении ваших служебных обязанностей, как бы вы ни мечтали об обратном. Впрочем, если он все же даст вам какой-то совет, вполне можете его обдумать на досуге.

0 0
Кулинарный гороскоп

При желании вы сможете изготовить настоящий шедевр, но горе тому, кто наберет в это время ваш телефонный номер или, того хуже, вломится на кухню с вопросом "а что у нас на ужин?". Если же собственноручные кулинарные экзерсисы в ваши планы не входят, просто уходите с едой в самый дальний и темный угол. Иначе непременно найдется желающий подсесть рядом и довести вас до несварения желудка светской беседой.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам обращать внимание на то, какую именно нагрузку вы даете вашим ногам. И если вдруг никакой – сделайте все возможное для того, чтобы она все же появилась.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com