Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09

Козерог: гороскоп на 2 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня на первый план выйдут проблемы финансового порядка. Что, собственно, новостью не является - к этому давно уже все привыкли, но раздражение может вызвать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам придется немного обмануть вашего любимого человека, дабы не испортить ему настроение или представление о вас. Однако все же стоит помнить о том. что тайное рано или поздно становится явным, поэтому если есть возможность не лгать - лучше ее использовать.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам будет непонятна страсть вашего партнера по отношению к вам. На ваш взгляд, испытывать столь сильные чувства к вам более чем неоправданно и нерационально. Однако звезды не рекомендуют слишком много размышлять по этому поводу. Просто радуйтесь тому, что есть у вас прямо сейчас.

0 0
Антигороскоп

Вероятность встретить знакомых обычно резко возрастает, если вы идете по улице с человеком, отношения с которым не хотели бы афишировать и предавать гласности. Так что отмените на сегодня все пешеходные прогулки, дайте, наконец, подзаработать таксистам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам помогать кому бы то ни было выполнять свои обязанности. Пусть справляются самостоятельно, вечно все делать за них непедагогично. Гораздо полезнее будет встать над душой и начать руководить процессом, не забывая указывать на допущенные недостатки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не исключено, что в роли вашего волшебного спасителя сегодня выступит самый что ни на есть тривиальный бутерброд с сыром. Впрочем, почему тривиальный? Если грамотно подходить к делу, даже из самого простого бутерброда можно сделать настоящее произведение искусства. Добавить ветчинки, чуть подогреть, положить сверху пару кружочков помидора, посыпать зеленью.. Другой вопрос - можно ли будет сей сэндвич именовать бутербродом с сыром. Но разве это важно?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня кофеин будет особенно вреден для вашего здоровья, поэтому ни кофе, ни иные бодрящие напитки вам употреблять не рекомендуется категорически.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com