Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01

Козерог: гороскоп на 22 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам рекомендуется побольше смеяться. Это единственное, что сможет сделать этот день сносным, ибо он обещает быть весьма длинным и скучным.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас будут атаковать призраки прошлого. Вам неожиданно захочется вернуться к своему некогда любимому человеку или хотя бы увидеть его, услышать его голос, почувствовать, что он рядом. Главное, чтобы это не испортило вам ваши нынешние отношения с вашей новой половинкой.

0 0
Эротический гороскоп

Проявите немного любознательности. Например, попробуйте во время прелюдии немного пощекотать своего любимого перышком и поскрести по спинке коготком. Если подобное ваше поведение и станет для него неожиданностью, то исключительно приятной.

0 0
Антигороскоп

Окостенение тела лишает гибкости, а окостенение мозга лишает вообще всякой подвижности. И это встречается чрезвычайно часто. Изобразите десяток плакатов с жуткими последствиями подобного безразличия к собственному серому веществу. Например, человек, который не может подобрать пару одинаковых носков, потому что забыл, как это делается, или человек, мучительно пытающийся найти на клавиатуре римские цифры...

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам не стоит надеяться на то, что в силу некоторых непреодолимых обстоятельств вас отпустят с работы пораньше. Наоборот, придется вам трудиться не покладая рук от звонка до звонка. Может быть, это и к лучшему: меньше долгов на завтра останется.

0 0
Кулинарный гороскоп

О вкусах не спорят, особенно сегодня и тем более - с теми, кому предстоит питаться тем, что вы намерены готовить. Не делайте из меню основания для конфликта.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Козерогам полезно будет сходить на массаж. Особенно эффективен окажется массаж ступней и спины, а также шейного отдела. Впрочем, если вы чувствуете, что вам нужно что-то еще – не стесняйтесь специалисту об этом рассказать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com