Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Козерог: гороскоп на 20 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Спланировав этот день - не меняйте планов. Он будет удачен лишь в том случае, если вы станете следовать расписанию пункт за пунктом.

0 0
Любовный гороскоп

Встреча с любимым человеком будет довольно-таки непростой. Он очень изменился за тот период, что вы не виделись, пусть даже и прошло всего-то несколько часов. И с этим новым человеком вам предстоит общаться, быть рядом, целоваться… Испытание не из легких, но вы его пройдете с достоинством.

0 0
Эротический гороскоп

Поухаживайте сегодня за собой, насладитесь негой и роскошью, пусть даже в мелочах. Ведь чтобы по-настоящему почувствовать себя Клеопатрой, нужно немного: молоко, мед и масло корицы. Размешайте несколько капель масла в стакане молока, добавьте пару ложек меда и вылейте в теплую ванну. Ее животворное действие поможет вам зарядиться сексуальной энергией на несколько дней вперед.

0 0
Антигороскоп

Измените что-нибудь в своих отношениях с людьми. Наверняка вам знакомы такие злокозненные личности, которые никогда и ни в чем не готовы пойти у вас на поводу. А это неверно в корне - ведь тогда невозможно быть уверенным в том, что в любой ситуации удастся поступать по своему. Так что начинайте операцию "Капля камень точит". Высказывайте свое мнение в отношении всех их дел (даже, и особенно, не связанных с вами) не дожидаясь пока они успеют сформировать свое.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня в вас может вселиться дух противоречия. Не поддавайтесь ему! Вы точно знаете, чего хотите, поэтому не допускайте сомнений в процессе принятия важного решения. Поступайте именно так, как вы задумали. А вашей твёрдости все время будут сопутствовать хорошее настроение и удача.

0 0
Кулинарный гороскоп

На этот день звезды рекомендуют о кухне забыть. Не получается? Тогда выбирайте для приготовления максимально простые блюда.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам побаловать себя и потратить побольше денег на что-нибудь особенно полезное и вкусное. Однако перебарщивать не стоит: передозировка даже самого полезного блюда не особенно благоприятствует хорошему самочувствию.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com