Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10

Козерог: гороскоп на 3 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете чувствовать себя потерянным, но не расстраивайтесь - вы не единственный, кто движется подобно обезглавленному цыпленку. Если же вам удастся сделать что-либо толковое, можете собой гордиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит слишком решительно распоряжаться как вашей судьбой, так и судьбой вашего любимого человека. Это может оказаться чревато весьма неприятными последствиями, причем как для каждого из вас по отдельности, так и для вашего тандема в целом.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам как никогда не будет хватать ласки и нежности, так что если хотите восстановить свое равновесие, постарайтесь вести себя так, чтобы у кого-то возникло желание подарить вам эти самые ласку и нежность. Для этого можно первой сказать ненаглядному пару комплиментов или выглядеть подчеркнуто хорошо.

0 0
Антигороскоп

Из-за небольшого финансового кризиса и кучи дел, единственно доступный спорт для вас - уборка. Но им вы позанимаетесь вдоволь, при том независимо от своего желания. Но не отчаивайтесь, сэкономив на занятиях по фитнесу и сбросив пару кг, вы вскоре всем утрете нос.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам следует вспомнить классику - бойтесь данайцев, дары приносящих. Иначе говоря, в этот день вам следует остерегаться тех, кто пытается отвлечь ваше внимания от сути происходящего и отвести вас от разговора с конкретными фактами различными презентами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня ваше мнение может слишком часто меняться в течение дня, поэтому, прежде чем решить, что именно вы планируете скушать, подумайте получше, учтите мелкие нюансы вроде направления и силы ветра, а также вашего нынешнего настроения, счета последнего матча Лиги чемпионов и еще пару-тройку факторов. В этом случае, есть шанс, что к моменту выполнения заказа вы все еще будете не против скушать это блюдо.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день прислушивайтесь не только к рекомендациям лечащего врача, но и к собственной интуиции. Если что-то вызывает у вас недоверие, лучше проконсультируйтесь ещё раз, так вы сможете избежать проблем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com