Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12

Козерог: гороскоп на 5 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам может оказаться нелегко убедить людей в своей правоте. Не стоит и пытаться, просто поступите так, как вы считаете нужным, то, что вы были правы, признают позже.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня не стоит как-то форсировать события в вашей личной жизни. Пусть лучше мерно идут своим чередом, никого не напрягая и не принуждая к каким бы то ни было решительным действиям. Ни вы, ни ваша половинка в этот день на них просто не будете способны.

0 0
Эротический гороскоп

Остатки былой страсти воспламенят сегодня иссушенную душу Козерогов, а затем окропит ее чудесный дождик, и станет их душа похожа на внезапно расцветшую пустыню… Ну, может быть, не все так поэтично, но зато приятно – ведь там, где душа, там и тело, не так ли?

0 0
Антигороскоп

Уподобьтесь скалолазам на соревновании. Рассматривайте рожон, на который вы лезете, исключительно со спортивной точки зрения. Быстрее, выше, сильнее. устанавливайте рекорды личные и командные (команду можно набрать среди старых друзей и подруг, столь же ценящих приключения, сколь и вы). Подбейте знакомых на создание собственной команды, изготовьте переходящий кубок, вручаемый достойнейшим.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит в большей степени наслаждаться плодами своих трудов, чем вкладывать деньги в бизнес. Тем более нужно избегать вложений туда, где вам обещают очень быстрый возврат денег. Во всём сегодня руководствуйтесь своей интуицией и своему деловому нюху.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете крупно ошибиться. Рекомендуем ошибиться в выборе блюд к обеду - обидно, конечно, зато не катастрофично. Или, если сфера питания для вас священна, возьмите красное вино к рыбе, либо белое - к мясу. Что, это тоже вас не устраивает? Ну что делать, тогда придется просто перепутать столовые приборы и подать фруктовый нож вместо сырного. Для кого-то и это ошибка заметная.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче лучше не питаться в общественных местах, поскольку сейчас особенно велик риск подхватить какую-либо кишечную инфекцию. Также не забывайте следить за гигиеной и чаще мойте руки.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com