Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12

Телец: гороскоп на 5 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете иметь больше, чем будете хотеть. Возможно, стоит поделиться с ближним, зачем пропадать добру-то?

0 0
Любовный гороскоп

Чем меньше вы рассказываете вашему любимому человеку о вашей жизни, ваших страданиях и ваших же переживаниях, тем менее близкими людьми вы друг для друга становитесь. Если это и является вашей конечной целью - примите поздравления, вы на правильном пути. Если же нет, то не стоит так закрываться и держать все в себе.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня партнер не будет выходить из вашей головы ни на секунду. А это значит, что вы проводите с ним слишком мало времени. Так что отложите дела в сторону и обеспечьте его своим вниманием, дайте ему возможность окружить вас заботой и лаской. И будет вам счастье.

0 0
Антигороскоп

На поверхности земли слишком шумно и людно. Займитесь спелеологией, и вам будут гарантированы многие чудесные часы одиночества и безмолвия. Конечно, вам могут потребоваться спутники, но их можно подобрать из неразговорчивых, а можно и вовсе удариться в экстремальные направления и обходиться без оных.

0 0
Бизнес-гороскоп

Неосторожным замечанием вы можете подорвать весь свой авторитет, который вы завоевали потом и кровью. Поэтому будьте аккуратны и старайтесь очень осторожно подбирать слова.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче главным украшение стола должен стать торт. Желательно - шоколадный или, хотя бы, со взбитыми сливками и фруктами. Если повода для такого десерта нет, а без повода вы никак на такое масштабное блюдо решиться не можете, ограничьтесь парой пирожных. Тоже с шоколадом, сливками и фруктами. И не бойтесь растолстеть - нынче этого не случится.

0 0
Гороскоп здоровья

Держите ноги в тепле, а голову в холоде – это еще великий полководец Суворов рекомендовал. Не пейте холодных напитков, отдайте предпочтение чаю, а если хотите отведать что-то более оригинальное, то глинтвейну.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com