Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08

Телец: гороскоп на 1 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется очень постараться, чтобы урвать себе хоть минутку покоя. Возможно, придется быть грубым.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет довольно-таки медленно реагировать на все ваши действия, просьбы и желания, поэтому ваша задача – запланировать все с запасом, чтобы учесть его неторопливость. В противном же случае все ваши планы могут быть сорваны.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру захочется выяснить, что вы еще умеете, кроме того, чтобы доставлять ему эротическое удовольствие. Возможно, для того, чтобы попасть в вожделенную постель в вожделенные объятия, вам придется пройти небольшой тест на проверку ваших интеллектуальных способностей.

0 0
Антигороскоп

Домашние сражения - лучший вариант для Тельцов, если вы хотите часто испытывать чувство радости победы. Это так хотя бы потому, что ваш противник никогда не сдастся и всегда найдет новый способ насолить вам. Также, вам не придется не выискивать его, не искать специального места встречи - вы и так будете видеться каждый божий день.

0 0
Бизнес-гороскоп

Признайтесь, что вами овладел дух противоречия! Но сегодня ваше желание сделать всё всем наперекор, к добру не приведет. Подумайте, стоит ли тратить столько душевных сил на отстаивание своих принципов и не всегда дельных предложений? Может стоит начать уступать другим в ведении инициативы. Есть о чём поразмыслить!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы вполне можете налететь на не совсем качественные продукты или не слишком аккуратного повара. Пища рискует оказаться не слишком вкусной, недостаточно прожаренной или напротив - подгоревшей. Однако, даже это не сможет испортить вашего роскошного настроения - вы просто закажете нечто другое, в расчете на то, что следующее блюдо будет удачнее. И преуспеете.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам могут пойти на пользу те меры, которые будут способствовать укреплению вашего иммунитета. Сейчас без подобной заботы о состоянии своего здоровья, вы можете заполучить какое-либо простудное заболевание.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com