Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03

Телец: гороскоп на 24 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете пребывать в мире чувств, причем довольно приятных. Окунитесь в них полностью, и день не пройдет даром.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы решите, что пришло самое подходящее время для того, чтобы тайное стало явным, и раскроете вашему любимому человеку какой-то ваш секрет. Однако неизвестно, насколько он окажется готов к таким откровениям. Вероятность адекватной реакции весьма высока, но всегда остается злополучное «но»...

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам следует отвлечься от своей совсем нескромной персоны, и обратить свои взоры во внешний мир. Там сегодня вы сможете найти для себя кое-что интересное, например, источник для проведения отличной ночи. Так что больше времени проводите в людных местах.

0 0
Антигороскоп

У Тельцов самое слабое звено – ноги. Они подгибаются, когда Тельцы встречают очередную нимфу. Чтобы сохранить крепость в коленках, существуют несколько действенных народных рецептов. Один из лучших – протереть хорошенько глаза. Можно отваром ромашки, можно – просто кулаком. После протирания глаз становится очевидно, что никакая это не нимфа, а просто Марь Иванна, 64 с половиной лет, уроженка деревни Большие Лохи.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня будьте стойким оловянным солдатиком во всеобщем хаосе, ведь в этот день только вам удастся уладить накалившуюся обстановку, а жесткость характера вам очень и очень пригодится, и особенно тогда, когда вы будете приводить всё в порядок.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ничто так здорово не наполнит сегодня ваш желудок, как добрая порция индейки со стручковой фасолью в качестве не менее доброго же гарнира. Запить же данное волшебное творение стоит самым что ни на есть простым чаем. Но только хорошим, а не какой-нибудь гадостью из пакетика. Ведь вы же в курсе, что в пакетике может быть только гадость, не правда ли?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче благотворно будет воздействие наложением рук. А если эти руки еще и легкий массажик сделают - вообще волшебно - будете просто летать. Осталась ерунда - найти подходящие руки.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com