Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02

Близнецы: гороскоп на 23 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы не будете испытывать необходимости лазать за словом в карман. Это даже может вам навредить, постарайтесь хоть немного ограничивать бурю своего остроумия.

0 0
Любовный гороскоп

Чем больше вы волнуетесь, тем меньше у вас шансов понравиться человеку, на которого вы давно положили глаз. Уподобьтесь мудрому Каа с его непоколебимым спокойствием. «Подойдите ближе, бандерлоги», - и все бандерлоги в его власти. А вам нужен всего один. Хоть и самый замечательный.

0 0
Эротический гороскоп

От сегодняшнего дня вам не следует ждать слишком многого: особенных ощущений, потрясающих партнеров и нечеловеческих сил звезды вам, увы, на сегодня не обещают. Однако глобальных разочарований не будет тоже. Обыкновенный день, предназначенный для того, чтобы расслабиться.

0 0
Антигороскоп

Не исключено, что вам предстоит длительная командировка. И вы не уверенны в том, что ваша вторая половина не пустится в загул в ваше отсутствие. Заведите собаку. Тогда «половина» точно не сможете никуда надолго отлучиться. И вынуждена будет каждую ночь ночевать дома, чтобы каждое утро выгуливать пса.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам не стоит гнаться за большими деньгами. Рискнув сегодня, завтра вы можете легко остаться без гроша в кармане, ведь сейчас не самый удачный период для сомнительных сделок. Пока лучше ограничиться тем, что вы имеете, а остальное лишь планировать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете подвержены перепадам настроения, то же верно и в отношении вашего организма к разного рода раздражителям, в том числе - и пищевым. Нынче оно может внезапно поменяться и вызвать неожиданно резкую реакцию на самый, казалось бы, безобидный продукт. Вам следует опасаться аллергии, избегайте незнакомых продуктов, а также многокомпонентных блюд.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам будет полезно прочитать перед зеркалом мантру, чье краткое содержание сводится к спорному, но порой полезному для психики утверждению, что обязательно стоит верить в то, что все, что с вами происходит - к лучшему. Постарайтесь настроиться на позитивный лад – тогда и ваш организм на него настроится.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com