Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02

Рыбы: гороскоп на 23 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Нетипичная для вас нерешительность спасет вас от дурацкой ошибки. Однако не стоит терять хватку, потому только, что голос здравого смысла предостерегает вас от активных действий. Просто не надо спешить.

0 0
Любовный гороскоп

Постарайтесь в этот день соблюдать дистанцию с человеком, который вам небезразличен. В противном случае вы рискуете стать для него навязчивым, а потому неприятным собеседником, не говоря уже о чем-то большем. Пусть лучше вашего внимания добиваются, нежели старательно избегают.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет особенно сексуально активен, так что даже не думайте, что у вас получится заниматься домашним хозяйством. Неизбежно вы будете оказываться на кухонном столе, стиральной машинке, гладильной доске или на компьютерном столе. И даже не думайте жаловаться, ведь это будет просто потрясающе.

0 0
Антигороскоп

Любовь - единственное достойное поле деятельности, где следует проявлять активность не только полную, но даже и чрезмерную слегка. Не бойтесь переутомления - в данном случае оно будет свидетельствовать о ваших заслугах и будет почетно ничуть не меньше, чем любой орден, не говоря уже о каких-то там медальках, знаках отличия и прочей ерунде.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы уверенно движетесь к намеченной цели, порой даже не видя или не желая видеть никаких препятствий. Лучше перестаньте на секунду идти напролом, а то может оказаться, что вы упустили нечто очень важное. Конечно, упорство - это замечательно, но о стратегии действий тоже забывать не стоит.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам сегодня непременно надо поесть мяса. Да не просто поесть, а как следует: мяса должно быть приличное количество, оно непременно должно быть жареным (тушеное - это типичное не то), сочным, в меру посоленным и слегка перченым. Идеальный вариант - говяжий бифштекс с кровью. Можно телячий, но помните, что телятина легко становится резиновой при минимальной ошибке в приготовлении. Шашлык тоже подойдет, если сделан профессионально.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, поэтому не тяните как с лечебными мерами, так и с началом спортивных занятий или новой сбалансированной диеты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com