Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Рыбы: гороскоп на 21 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день следует посвятить исправлению ошибок, наделанных ранее. Благо таковые всегда найдутся. Нынче их удастся завуалировать без особых проблем.

0 0
Любовный гороскоп

Если вы давно мечтали о чем-то в области личной жизни, сегодня это что-то обязательно сбудется, причем в лучшем виде. Вам останется только удивляться. Почему все то же самое не произошло раньше. Раз оно было так легко и доступно. Что ж, всему свое время.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в вас проснется ревность. Притом ревновать вы своего ненаглядного будете к домашнему питомцу, коллеге по работе, телевизору, холодильнику и прочим совершенно не конкурентоспособным предметам. Ревность иногда полезна, стимулирует. Но вместо истерик, лучше хватайте любимого и начинайте злобно отвлекать от всего окружающего.

0 0
Антигороскоп

Будьте твердо уверены, что половина любого знания может быть столь же эффективна в руках человека такого незаурядного ума, как вы. Не заботьтесь узнать больше, чем вам необходимо. Окиньте беглым взглядом любую интересующую вас область, обратите внимание на два-три момента, бросающихся в глаза, а остальное смело достраивайте в своем воображении. Причем, не сразу, а в последствие, если в том возникнет необходимость.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче особенно удачными будут покупки для дома. Вы сумеете приобрести то, о чем вы давно мечтали, причем удара по кошельку сумеете избежать. Спешите этим воспользоваться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день должен пройти весело. Возможно, пока вам так и не кажется, однако, если приложить хоть минимум усилий, сделать несколько шагов в данном направлении, хорошо и с удовольствием покушать, наконец, все непременно организуется само. Самой подходящей на этот день пищей будет та, которую можно грызть между делом, не слишком при этом заботясь о внешней эстетичности процесса. Острые куриные крылышки, например. Или ножки - если вы очень голодны.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь воздержаться от приема алкоголя, ведь это не только может привести к серьезному сбою в работе вашей печени, но также способно спровоцировать нехватку многих полезных элементов в вашем организме.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com