Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Дева: гороскоп на 21 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

На мучающий вас вопрос никто кроме вас не ответит. Причем чем дольше вы будете поиски ответа откладывать, тем больше времени они займут. Почему бы не начать их сейчас?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам предстоит принять важное решение касательно вашей личной жизни. В его принятии вам поможет не только ваш любимый человек, но и лучший друг. Можно сюда же и родственников подключить. Впрочем, важно не количество умных голов, а их качество.

0 0
Эротический гороскоп

Прежде чем стесняться некоторых своих физических особенностей: разной длины ног, родинки в пикантном месте или неправильными на ваш взгляд пропорциями, задумайтесь: возможно, они являются вашими изюминками и делают вас еще более желанным объектом для сексуальных воздействий со стороны вашего партнера.

0 0
Антигороскоп

Тогда и только тогда, когда вы овладеете искусством пролезать без мыла повсюду, вы сможете быть уверены в том, что и выберетесь откуда угодно без особых потерь. Так что для начала, примите участие в возможно большем количестве дел, которые не только не касаются вас напрямую, но и тщательно скрываются участниками происходящего.

0 0
Бизнес-гороскоп

Только ваша целеустремленность в этот день поможет вам достигнуть всех поставленных перед вами трудовых целей и выйти победителем из любых неблагоприятных ситуаций, которые возникнут на вашем пути. Впрочем, любой положительный результат вашей деятельности будет оценен по достоинству.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вряд ли кто-нибудь рискнет спорить с тем, что фрукты, овощи, а также всякая различная зелень, чрезвычайно полезны для здоровья. Но вам сегодня звезды рекомендуют не забывать, что человек, вроде как, существо всеядное и, как следствие, может питаться и некоторыми другими вещами. Причем иногда это даже может оказаться полезно для его организма.

0 0
Гороскоп здоровья

Девы, не придумывайте себе проблем там, где их нет. Пока вы выискиваете симптомы какого-либо заболевания, вы можете столкнуться с куда более реальной задачей - и не заметить ее. Так что учитесь смотреть на все реалистично.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com