Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Лев: гороскоп на 21 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня, пытаясь разобраться в мыслях, вы рискуете заняться самокопанием. Это иногда полезно, но сейчас для подобного упражнения особых причин нет, а времени и душевных сил, на это дело потраченных, будет жаль.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам предстоит встреча с человеком вашей мечты. Главное – понять, что это он, что другого вам не надо и вы готовы прожить с ним всю оставшуюся жизнь. И было бы здорово, если бы он и сам все это понял, ибо в противном случае убедить его во всем этом будет сложновато.

0 0
Эротический гороскоп

Обстановка сегодня играет для вас ключевое значение. Прихоти в этой связи у вас могут появиться самые неожиданные. Например, вы можете потребовать, чтобы спальня была декорирована под тропический лес или арктическую пустыню. Партнеру, видимо, придется смириться и исполнить ваш каприз.

0 0
Антигороскоп

Никакие спонтанные решения не смогут по своей удачности сравниться с продуманным и взвешенным планом. Если у вас еще нет подробно разработанного плана, даже не пытайтесь начинать что-то делать сегодня.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день не предвещает ничего экстраординарного за исключением того, что один из ваших клиентов (партнеров? начальников?) проявит просто чудеса въедливости и нетерпения, чтобы добиться своего, и его действия, кажется, доведут вас и ваших сотрудников до белого каления. Держите себя в руках, раздражаться нельзя.

0 0
Кулинарный гороскоп

Какое-то блюдо, а может быть - обстановка, в которой вы будете кушать, сегодня может вызвать у вас воспоминания, причем, возможно, довольно неприятные. Избегайте употребления алкоголя, нынче это совершенно ни к чему. Если экскурс в историю в ваши планы не входит, уделите пище поменьше внимания, остановившись на самом что ни на есть традиционном для вас блюде и съев его в привычном окружении.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют Львам спать ровно столько, сколько того требует ваш организм – ни секундой меньше. Любые попытки ограничить его в количестве сна, пусть даже подбадривая энергетиками, приведут к довольно печальным последствиям.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com