Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Стрелец: гороскоп на 21 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас, возможно, разыграется фантазия. Так что, увидев парочку розовых крокодильчиков, не спешите сразу вызывать неотложку, это не белая горячка.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам привлечь к себе внимание вашего любимого человека каким-нибудь особенно экстравагантным способом. Например, необычным одеянием, нетривиальным поведением или несвойственным вам обычно безразличием. Для достижения цели хороши все средства.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы узнаете некую пикантную подробность сексуальной жизни вашего партнера, благодаря которой вам станет понятно, почему при сексуальном общении с вами он отдает предпочтение тем или иным ласкам или позам и по какой причине избегает определенных видов интимной близости.

0 0
Антигороскоп

Любой подарок может стать в несколько раз ценнее, только за счет привнесения в него некоторого дополнительного смысла. До одариваемого же этот смысл можно и нужно доносить изящными и легкими намеками. Например простой веник, снабженный примечанием "Для разгребания Авгиевых конюшен", сможет послужить отличным внутрисемейным или дружеским подарком человеку, немного теряющемуся в своем жилище.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваши оптимизм и неуемная жажда жизни сегодня очень пригодятся, ведь именно от вас будет зависеть душевное благополучие дорогого вам человека. Сходите с ним вместе на прогулку или заставьте его купить себе что-нибудь, чтобы как-то поднять ему настроение. И ни слова о работе!

0 0
Кулинарный гороскоп

На вашем столе сегодня должно оказаться как минимум одно блюдо, сочетающее очень разные вкусы. А лучше несколько, на выбор, ибо не всякое сочетания следует признавать удачным. Для верности возьмите, скажем, мясо с фруктами - штука не совсем привычная, но все же встречающаяся довольно часто: утка с цитрусовыми, гусь с яблоками, свинина с черносливом. Выбирайте.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com