Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Стрелец: гороскоп на 26 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Позаботьтесь о составлении свода правил касательно ведения домашнего хозяйства и совместного проживания. Желательно письменного, дабы в случае расхождения во мнениях было к чему апеллировать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется получить от вас какое-то вещественное доказательство ваших чувств. Письмо, открытку, маленький подарок - всё, что можно подержать в руках и сохранить на добрую память об этом этапе ваших отношений, каким бы он ни был.

0 0
Эротический гороскоп

Отдохните сегодня от интимной жизни, если таковое будет возможно: передышка будет просто необходима для того, чтобы восстановить ваши сексуальные силы и соскучиться по эротическим приключениям. Даже от самых вкусных и изысканных блюд нужно изредка отдыхать, перебиваясь хлебом и водой.

0 0
Антигороскоп

Не просто будьте хладнокровны, но и стремитесь извлечь из этого максимальную выгоду. Вы можете использовать это обстоятельство как обоснование того, почему вы особенно пригодны для работы в горячем цеху и с клиентами, как средство по выживанию из постели нежелательных элементов, а также как способ обойтись без мороженого в горячий день и поберечь свое горло.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы ведь правда любите вашу работу? Отлично. Значит, сегодня вы с радостью приметесь за ее выполнение, даже несмотря на то, что по календарю и по закону вам положено сегодня отдыхать. Отдохнуть вы еще успеете, а сейчас перед вами стоит несколько очень важных задач.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам совсем не повредит каротин - в вашем рационе должно быть по возможности больше овощей и фруктов красного и оранжевого цветов. Причем желательно - сырых. А если вы полагаете, что грызть во время ленча морковку вам как-то несолидно, отведайте какой-нибудь салатик с морковью по-корейски. Уж она-то вам странный вид не придаст. Да и вкусно, остро, разве что...

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день некая неожиданно услышанная или увиденная информация поможет вам в значительной мере улучшить состояние вашего здоровья. Если, конечно, вы сможете правильно ею воспользоваться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com