Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Лев: гороскоп на 27 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Не слишком подходящий день для празднований и развлечений. Увы, лучше вплотную заняться работой и надеяться, что она в итоге окажется интересной, полезной и хорошо оплачиваемой.

0 0
Любовный гороскоп

Вам просто необходимы поддержка и забота. Очень обидно, если ваш любимый человек этого не понимает. Звезды надеются, что хотя бы намеки на него действуют. Или уж прямой текст на худой конец. Если же и так не получится, стоит задуматься, а тот ли рядом с вами человек и не тратите ли вы с ним время понапрасну.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру стоит задуматься о том, что он что-то представляет из себя как любовник только когда находится под вашим чутким руководством. Впрочем, если вы дадите ему это понять мягко и сразу после этого приступите к страстному обучению – проблем не будет никаких.

0 0
Антигороскоп

На предложения держать себя в руках уважающие себя Львы нынче должны ответить жуткой бранью. Ибо вы достойны уважения, а самое просто средство его добиться - запугать. Сопливые рассуждения, что настоящее уважение достигается лишь мирным путем - это от слабости.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вашим надеждам на то, что можно будет немного расслабиться, увы, не суждено сбыться. Придется основательно побегать. Что ж — вариантов нет, трудитесь. Если подвернется под руку потенциальный помощник — постарайтесь не упустить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшним днем следует наслаждаться, он того стоит. Диета нынче рекомендована морская, включающая как можно более разнообразных даров этого самого моря, в том числе - водоросли. Морская капуста, приготовленная с перцем и поданная с мидиями, креветками и кальмарами - вполне достойная трапеза для дня, о котором будет приятно вспомнить.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь, по возможности, облегчить свой ужин, сейчас вам не рекомендовано нагружать «работой» свой желудок. Было бы лучше предпочесть легкоусваиваемую пищу и не позднее, чем за четыре часа до сна.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com