Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Удачная покупкаВыбираем пилочку для ногтей
Даже если девушка регулярно посещает маникюрного мастера, пилочка остается незаменимым атрибутом ее косметички. Любая "авария" на ногтях устраняется с помощью пилочки за считанные секунды.
Сегодня в магазинах довольно обширный ассортимент маникюрных принадлежностей. Чтобы не растеряться и купить нужную именно вам пилочку для ногтей - учтите несколько особенностей.
Легендарные женщиныАлександра Деревенская и 48 ее детей
  Знакомо ли вам имя Александры Аврамовны Деревенской? Вероятнее всего нет. И ведь в ее честь названа малая планета, открытая крымскими учеными.
Достойна ли этого простая деревенская женщина? Решайте сами...
Мода и красотаПрически, которые не нравятся мужчинам
Волосы всегда считались одним из главных женских украшений. Глупо говорить о том, что на свидании они должны выглядеть великолепно. Но всегда ли это "великолепно" тождественно в женском и мужском понимании?
Перед вами прически, которые могут нравится женщинам и совсем не в чести у мужчин.
Мой ребенокСтоит ли давать детям пробовать алкоголь?
Капельку шампанского за семейным праздничным столом, глоточек пива на пикнике... Вы разрешаете пить слабые алкогольные напитки своему ребенку?
УникумыБруски - пес с самыми большими глазами
4-летний пес Бруски - большая знаменитостьв родном Техасе. Этот милый бостонский терьер - самый настоящий чемпион, его кличка занесена в книгу "Рекордов Гиннесса", где он признан самой глазастой в мире собакой.

Каждый его глаз имеет диаметр 28 миллиметров, что соответствует размеру крупной монеты. К сожалению, в прошлом году один из огромных глаз пса выпал из глазницы. Ветеринар быстренько вернул его на место, однако теперь Бруски имеет лишь периферическое зрение.

Хозяйка Бруски Виктория нашла животное в приюте в 2009 году. С тех пор они неразлучны.
Православный календарь27 сентября

27 сентября - Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня.



Рассказ о празднике на странице календаря: Воздвижение Креста Господня
Удачная покупкаВыбираем томатную пасту
  Томатная паста - необходимый в хозяйстве продукт. Учеными доказано, что по некоторым показателям томатная паста даже лучше свежих помидоров. Подвергнутые термической обработке томаты (именно те, что содержатся в пасте) богаты ликопином, ежедневное употребление которого является замечательной профилактикой сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. По мимо этого, ликопин благотворно влияет на состояние ваших глаз, значительно уменьшая риск развития катаракты.
Современное искусствоЧеловек невидимка Лиу Болин

Вы до сих пор думали, что "Человек невидимка " - это плод воображения Герберта Уэллса?
Тогда познакомьтесь с творчеством Невидимки нашего времени - китайского художника Лиу Болина.
Легендарные женщиныДжессика Лонг
29 февраля 1992 в сибирской глубинке - городе Братске Иркутской области у 16-летней мамы родилась девочка Таня Кириллова. К несчастью ребенок появился на свет с тяжелой инвалидностью. У крохи отсутствовали малые берцовые кости и некоторые кости стоп.
Всякая всячинаКосоглазый кот Спанглс


В интернете очень любят рассматривать смешные фото котов. На этой волне стал популярным милый американский кот Спанглс.
Его косые голубые глаза очаруют кого угодно.
Хозяйка Спанглса рассказывает, что он появился на свет в главный американский праздник - День Независимости 4 июля. Праздник яркий, поэтому кличка возникла сама собой - в переводе бусина, блестка.

Котейко очень любит наряжаться и позировать. Фотографии получаются - заглядение. Впрочем, оцените сами  laugh