Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Клуб любителей ретроУ самовара
Чаепитие на Руси - всегда целое действо, непременным атрибутом которого долгие годы оставался самовар.

Первые российские самовары - котлы с крышками. Краников они не имели, варили в них традиционный русский сбитень - напиток на меду, травах и целебных снадобьях.
В мире неизведанногоЗловещие двойники
Мистический смысл придают люди столкновению с двойниками. Во многих культурах считается, что встреча с двойником - предвестник скорой кончины.
В России это предзнаменование так же считалось роковым. О таких встречах есть множество историй. Вот лишь несколько. Во все фигурируют двойники глав российского государства.
Мода и красотаВязаная шапочка для зимы 2012-2013
На носу холода. А значит модницы уже начинают присматривать теплый и уютный головной убор - вязаную шапочку. Какие модели будут особенно популярны в нынешнем сезоне?
Мой ребенокЧего не стоит делать за ребенка
  Мы, мамочки, хотим, чтобы детки наши добивались поставленных целей, были настойчивы в их достижении. Однако часто сами губим детскую инициативу, помогая ребенку, а иногда и вовсе что-то делая за него.
Возможно виной тому наша нетерпеливость, возможно большое желание оградить свое чадо даже от мелких промахов, но мы своими действиями губим инициативу ребенка на корню.
Всякая всячинаВозможно вы еще не знаете это о кошках
  Кошки давным-давно живут рядом с человеком. Мы думаем, что знаем практически все о них. Однако некоторые особенности поведения кошек имеют очень интересное объяснение.
Мой ребенокРебенок ворует
  Все мы мечтаем, чтобы дети наши росли умными, порядочными, социально адаптированными людьми. Но не всегда получается так, как мы того искренне желаем.
Например, в один не очень хороший день вы находите у своего замечательного чада вещь, ему совсем не принадлежащую, и осознаете страшное "мой ребенок - вор".
Паника здесь не лучший советчик. Давайте попробуем разобраться, почему ребенок украл.
ЗдоровьеЧем питаться во время простуды
  Осенняя сырость часто несет с собой обострение простудных заболеваний. Все мы знаем, что надо беречь себя, пить витамины и укреплять иммунитете. Но если уберечься от простуды все-таки не удалось, то стоит обратить внимание на то, чем вы питаетесь в эти дни. Правильно подобранная пища ускорит выздоровление.
Всякая всячина7 женских причин отправиться в путешествие
За окном серая осень, так и хочется куда-нибудь в дальние-дальние страны. Но только ли от осени отправляются женщины в путешествия?
Итак 7 причин, почему мы женщины садимся в самолет и едем открывать для себя мир?
Мой ребенокНа кого будет похож ребенок в межрасовом браке
Любовь слепа, иногда она сводит вместе совершенно разных людей. Бывает, что на каком-то уголке земли встречаются жители совершенно разных континентов, представители разных рас. И между ними вспыхивают чувства.
Младенцы – плоды такой любви, обычно здоровые и красивые. Хотя довольно редко бывает и наоборот, ребенок может появиться на свет ослабленным из-за сильного внутриутробного конфликта материнских генов с отцовскими генами ребенка.
Современное искусствоЗавораживающие картины Филипа Штрауба
Красивешейшее сочетание магии, готики, фэнтэзи и  современного футуризма вы найдете в работах известного художника Филипа Штрауба.
Он стал широко известен, создавая многочисленные игровые и художественные проекты.
Сейчас Филип является арт-директором компании NCSoft. Передает свой опыт, участвуя во всевозможный лекциях и семинарах. Вышло несколько книг и обучающих статей Филипа Штрауба по компьютерной графике.