Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Современное искусствоПодводный мир глазами Андрея Некрасова
С 14 лет одессит Андрей Некрасов не мыслит себя без подводной съемке. Сейчас ему 41, за время своей деятельности Андрей становился лауреатом огромного числа премий и участником множества международных конкурсов.
Его камера побывала в разных уголках мира.
Своей специализацией фотограф называет подледную съемку, он снимал замерзшее море Арктики, опускался под лед Байкала. Снимал и в родном Черном море, когда выдалась особо суровая зима.

По словам Андрея, именно замерзшее море особенно красиво и удивительно.
Образ жизниФиди или как набрать 300 кг
  Случайно наткнулась на блог девушки, назовем ее Мария, которая рассказывает свою историю. При росте 160 см Мария весила около центнера и справедливо, на мой взгляд, считала себя толстой. Она искала поддержки на всевозможных сайтах толстушек, пока однажды ее внимание не привлек весьма специфический ресурс. Мужчина, начавший с ней общаться, уверил Марию, что она сказочно красива, но немного худа. Он пригласил девушку в ресторан, рассыпался в комплиментах и заказал огромное количество блюд. Все поставленное на стол девушка съела. С тех пор они вместе. Мужчина откармливает Марию, и ей кажется, что когда-то она действительно была некрасивой худышкой.
Легендарные женщиныМать Тереза
  Святой ее стали называть еще при жизни. Символ мудрости и милосердия ХХ века, вселявшая в людей веру и силу - мать Тереза.
УникумыСамая большая натуральная грудь
Красивая грудь - предмет гордости женщин и восхищения мужчин. Часто в погоне за красотой представительницы прекрасного пола обращаются к пластическим хирургам с просьбой сделать этот предмет гордости поаппетитнее.Такое преображение обходиться дамам весьма недешево.
Однако есть женщины, которым ну очень пышные формы достались бесплатно - от природы.
Мода и красотаКак зрительно уменьшить большой размер обуви
  Абсолютное большинство женщин имеет размер обуви 36-40. Что же делать, если вы не укладываетесь в эти рамки и вашу ножку никак нельзя назвать миниатюрной?
Прежде всего не впадать в тоску! Ничего страшного в этом нет.

Просто эту вашу особенность нужно учитывать при подборе модного образа.
Удачная покупкаВыбираем тушь для ресниц
  Все нам с детства известно, что именно глаза - зеркало души. И всем дамам без исключения очень хочется, чтобы их "зеркало" было как можно более выразительным и прекрасным.
Именно поэтому тушь появилась очень давно и с веками не утратила популярности.
Клуб любителей ретроПерелистаем девичий альбом
Конечно, вы не раз видали
Уездной барышни альбом,
Что все подружки измарали
С конца, с начала и кругом…


Милая традиция вести девичьи альбомы пришла в Россию в середине XVIII века из Франции и Германии, и сохранялась очень долго. Даже сейчас, некоторые современные юные барышни ведут свои песенники, анкеты, прародителем которых был тот самый альбом.
Мой ребенокТак ли нужно хорошее образование....
  От чего зависит успех в жизни: еженедельный обзор прессы.
Какие родители не думают о будущем своего ребенка и не мечтают дать ему самое лучшее образование? Вечерняя подработка, освоение нелюбимой, но высокооплачиваемой профессии, «халтура» в выходные - мы готовы на любые жертвы, лишь бы ребенок учился в элитной школе, брал уроки музыки, ездил в заграничные языковые школы...
Мой ребенокДети самоубийцы: как научить детей просить о помощи
Россия оказалась на третьем месте по количеству детских самоубийств. Что толкает ребенка сделать шаг в пропасть?
«За полгода 31 ребенок из Ростовской области пытался покончить собой», «В Оренбуржье количество детских суицидов выросло втрое», «В Бурятии девочке с четвертой попытки удалось покончить жизнь самоубийством», «В Карачаево-Черкесии 9-летний детдомовец покончил с собой», «Школьница погибла, бросившись с крыши многоэтажного дома в Москве», «В Томской области 12-летний мальчик покончил жизнь самоубийством», «Пятнадцатилетний подросток повесился в Чечне»... Это лишь некоторые заголовки новостей за последние два месяца. Безымянные герои новостных хроник - подростки, покончившие с собой.
В мире неизведанногоИстории массового исчезновения людей
Как часто мы видим объявления «Помогите найти человека»?
Конечно чаще всего люди сами уходят из дома или пропадают по злой воле других людей.
Многих находят.
А судьба некоторых так и остается навсегда загадкой.
И все-таки чаще всего люди пропадают по одному или небольшими группа.
Хотя бывали в истории случае, когда одновременно большие группы исчезали без следа.