Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные блузки весны и лета 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2622 дня назад (20 февраля 2017)
0
Голосов: 0
  

Трудно представить гардероб современной модницы без блузок. Их носят с юбками, брюками, сарафанами. Строгая и элегантная в офис, яркая и незаурядная для выходных. Блузочная мода, как и любая другая, не стоит на месте. Заглянем на модные показы сезона весна-лето 2017, чтобы обозначить основные тенденции наступающего сезона.

Белая рубашка

  

Белая блуза-рубашка без излишнего декора, чаще всего немного удлиненная - фаворит повседневных модных образов. Выбирайте нарочито свободные модели из тонкого хлопка или шелка.

блузки женские купить

  

Актуальные блузки закажите в магазине Modnalady. Здесь вы найдете большой выбор качественных женских блузок и рубашек, соответствующих самым последним модным веяниям.

Рюши и жабо

  

Пожалуй, самый яркий тренд весны и лета 2017 - оборки, рюши, жабо и гофре. Конечно же коснулась эта мода и блузок. Модели с легким намеком на ретро, украшенные жабо, крылышками, рюшами по кокетке присутствуют во многих топовых коллекциях сезона. Наверняка тенденция придется по вкусу романтичным барышням.

Широкий японский пояс

  

Вновь вышли из тени японские мотивы в блузках. На этот раз намеком на культуру страны Восходящего Солнца служит максимально широкий, практически доходящий до ребер пояс. Дамам с осиной талией пришло время изысканно подчеркнуть достоинства фигуры!

Оголенные плечи

  

Блузки с вырезами на плечах смотрятся игриво и женственно. Тенденция появилась еще прошлой весной и пока, судя по последний коллекциям, отступать в тень не намерена. Заметим, что такие блузки подойдут девушкам с тонкими руками.

Рукав колокол

  

Свободный, расширяющийся книзу рукав - новинка наступающей весны. Несколько сезонов подряд бал правил исключительно объемный фонарик. Сегодня он все еще достаточно актуален. Однако ворвавшийся в коллекции колокол постепенно начинает захватывать лидирующие позиции.

Кружева

  

Вездесущие кружева в этом сезоне только наращивают обороты. Платья, юбки, плащи и конечно же блузки - кружево буквально везде. Если у вас еще нет изящной кружевной блузки - самое время купить. Она прекрасно дополнит как офисный, так и вечерний образ.

Колор-блокин

  

Техника колор-блокин, сочетающая в себе несколько разных насыщенных цветов, в этом сезоне представлена во многих элементах одежды. Блузки не стали исключением. Чаще всего дизайнеры выбирают контрастные, кричащие цвета. А вот покрой у блузки достаточно прост.

Блузка - важный элемент гардероба. Выбирайте ее с умом и будьте прекрасны! Модой ВАМ весны!
Любимое украшение по знаку Зодиака | Французский стиль в одежде

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!