Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мой ребенок [стр.3]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (423)
Детская мода. Модники с пеленок
0
  

Индустрия детской моды быстро набирает обороты и в последнее десятилетие переживает настоящим бум. Многие марки от бюджетных до люксовых разрабатывают и выпускают свои детские коллекции. Ежегодно наравне со взрослыми проходят сезонные показы модной одежды для детей, юные модели становятся все младше, а коллекции все ярче и смелее.
Детская шапка для зимы: выбираем с умом
0
  

Зима приносит с собой не только кучу разных развлечений, но еще и морозы, которые могу стать причиной самых разных заболеваний. У детей в этот период времени самой уязвимой частью являются уши, если уши не будут защищены, именно это станет являться причиной частых заболеваний. Также это может привести к серьезному ослаблению иммунитета, а это уже проблема посложнее, чем обычная простуда. Следовательно, чтобы избежать подобных проблем, необходимо с особой тщательностью подходит к выбору шапки. Большинство родителей, когда выбирают для ребенка шапку, смотрят на ее крой, цвет и на то, как она подходит малышу под одежду. Только вот подобный подход к выбору детской шапки являются самым неправильным.
Что подарить детям на Новый 2019 год?
0
  

Близится Новый 2019 год. Скоро все люди будут заняты праздничными хлопотами. Но больше всего ждут этого чудесного праздника дети. Они с нетерпением бегут к новогодней ёлке, чтобы раскрыть свой долгожданный подарок.
Бебибум 2015: вторые детки знаменитых мам
0
  

В мире политический и экономический кризис. Однако жизнь идет своим чередом. И простые люди, и знаменитости становятся родителями. А кто-то идет в роддом уже не за первым ребенком. 2015 год стал богатым на малышей, у которых уже есть старшие братья или сестры.
Первый прикорм: когда и с чего начинать
0


Трудно со стопроцентной уверенностью сказать, когда и чем начинать прикармливать грудного ребенка.
Дети и кошки: какую породу выбрать?
0


Как это умилительно: прелестная кроха с очаровательным котенком! Или забавный малыш с игривой кошечкой. Но и забавно, и умилительно это будет только в том случае, если кошка и ребенок не мешают друг другу, а дружат и играют. А это значит, что к проблеме выбора кошки в дом с малышом надо отнестись со всем вниманием.
Какой матрас выбрать ребенку
0
  

Многие взрослые думают, главное условие крепкого детского сна - максимальная активность днем. Конечно, если малыш как следует набегается за день, он быстро заснет. Однако, чтобы организм максимально расслабился и отдохнул, необходимо комфортное спальное место. И если кровать может быть любой - от классической до оригинальной, в виде, скажем, кареты или гоночного автомобиля, то матрас необходим самый качественный. Как же его выбрать? Давайте разберемся!
Детская ярмарка - отличная идея для праздника
0
  

Что может быть лучше веселого детского праздника на открытом воздухе?! Игры, развлечения, конкурсы, призы, воздушные шары, яркие цвета, звонкий смех – это детская ярмарка, которую вы можете устроить в своем дворе или в местном парке.
Собираемся в роддом: что взять с собой
0
  

Ожидание встречи с маленьким чудом – время удивительное и одновременно тревожное. Будущую маму беспокоит множество вопросов: как пройдут роды, справится ли она с грудничком и, естественно, что нужно брать в роддом для ребенка. Если основательно подготовиться, схватки не застанут врасплох и не заставят женщину нервничать. Она будет полностью готова к знакомству с младенцем.
В каком возрасте ребенок готов к детскому саду
0
  

Рано или поздно перед всеми родителя встает вопрос: отдавать ли ребенка в детский сад и если да, то в каком возрасте это сделать оптимально.