Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Советую посмотреть [10]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
  а стОит тогда смотреть то вообще?
Мимичка:
ДА, СТОИТ))))
не перед НГ..и так настроения нет
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Мы скачали и посмотрели 1+1.
Фильм понравился - милый и жизнеутверждающий)
я давно про этот фильм вам писала, смотрела его тоже на одном дыхании и с удовольствием с огромным, хотя французские фильмы не люблю, но этот для меня исключением стал.
Мимичка:
ДА, СТОИТ)))) в нем что-то есть, во всяком случае я до конца досмотрела. вот этот: (а то их два)

(«Жить» (2012) — российский художественный фильм, драма Василия Сигарева)
мы второй видимо смотрели(режисер Быков, фильм 2010г), там главный герой Денис Шведов, вот с ним и смотрели. жесткий конечно фильм, даже очень, но все ж наверно посмотреть один раз можно, но да не перед НГ. с ним и второй фильм Майор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 14:59)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
мы второй видимо смотрели(режисер Быков, фильм 2010г),
я почему-то так и подумала, про фильм, который я смотрела, ты бы просто так вот без эмоций не упомянула.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Посмотрели сегодня старый фильм "Что гложет Гилберта Грейпа?".
Не знаю, почему до сих пор он мне не попадался.
Драма о сложной жизни молодого парня, которого играет Джонни Депп, вынужденного с ранних лет тащить на себе семью, т.к. отец его повесился. А мать от депрессии разъелась до такого состояния, что не может выйти из дому.
В семье еще две сестры и умалишенный брат. Его играет ДиКаприо. Оказывается, эта роль - первая номинация ДиКаприо на Оскар.
Фильс странный, местами тяжелый. Но меня очень тронул.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мы на каникулах посмотрели хобита пустошь смауга(это вторая часть туда и обратно))) ну ни чего так. правда не так захватывающе как первый, но третий гляну с удовольствием)))
а сейчас посмотрели наконец Великий Гетсби. понравился.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас дети за каникулы даже в кино не сходили..
спросила почему,говорят нечего смотреть scratch
зато  в цирк ходили  shock
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
у нас дети за каникулы даже в кино не сходили..
спросила почему,говорят нечего смотреть
Мы не ходили по той же причине - ничего не вдохновляет.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы были в цирке, в театре, в кино, в кафе с японской едой, а в основном просто по городу шатаемся, хоть под ногами и вокруг чернота. Обещают нам морозы после 10-го. Вот уж веселье будет после слякоти! Какие это морозы, интересно? Рождественские или уже крещенские?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы вчера "Елки 3" посмотрели. Исчерпала себя эта идея уже имхо.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:

Мы вчера "Елки 3" посмотрели. Исчерпала себя эта идея уже имхо.

причем после первого фильма.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Согласна. Я пару раз слегка ухмыльнулась, вот и вся моя реакция. Народ рядом тоже - редко-редко легкий шум по рядам пробегал.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
посмотрела  я Игру  в правду..понравился
искала-искала 1+1 не нашла..правда,вчера Слава скачал какой-то
гы-гы..но я то ему сказала,что это русский фильмец laugh
а оказывается французский laugh
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
искала-искала 1+1
французский, у него второе название неприкасаемые. часто в торенах так и пишут 1+1 неприкасаемые.

а мы как то еще до НГ посмотрели наш рус.фильм Горько. там этот Светлаков снимается, посмотреть посмеяться и забыть))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а мы как то еще до НГ посмотрели наш рус.фильм Горько. там этот Светлаков снимается, посмотреть посмеяться и забыть))
Мы его тоже смотрели. По мне так настолько убого и нелепо, что даже не смешно(
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну за не имением лучшего на тот момент сошло и это. но вообще наш кинематограф скатился уже ниже не куда...
очередное подтверждение мушкетеры. это же ужас ужасный.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.