Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Советую посмотреть [11]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне все-таки русский нашел муж +1
про сумасшедшего кукольника..
фигня какая-то...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы вчера посмотрели "Невидимая сторона". Не люблю Сандру Баллок, но фильм тем не менее мне понравился)
Повествование о чернокожем подростке из неблагополучной семьи, которому помогли совершенно посторонние люди и стали его новой семьей.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мы посмотрели фильм с Т.Хенксом "капитан Филипс" основан на реальных событиях, про то как сомалийские пираты захватили заложника.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, посмотрели фильм "Подмена" с Анджелиной Джоли.
Действие происходит в США в 1928 году на основе реальной истории. У матери-одиночки пропадает 9-летний сын. Потом через 5 месяцев полиция ей сообщает, что ребенок найден. Она вне себя от счастья ровно до тех пор, пока не встречается с ребенком. Это оказывается не ее сын. Но полиция не хочет признавать ошибку.
Фильм захватывает.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вчера смотрели фильм "Тэмпл Грандин". Это биография женщины-ученого, больной аутизмом. Фильм очень трогает.
Очень советую!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а у меня чего то желания нет смотреть что либо. муж один смотрит, а я книжки читаю))) а когда желание есть смотрю теорию большого взрыва.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мкс ходили  с Надюшкой в кино ..что-то про капитана-Америку
говорят прикольный..не знаю..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
Мкс ходили  с Надюшкой в кино ..что-то про капитана-Америку
говорят прикольный..не знаю..
Первый мститель: другая война.

Я такие не люблю.
МедальГрамота
Сообщений: 914
Ариана:

Вчера смотрели фильм "Тэмпл Грандин". Это биография женщины-ученого, больной аутизмом. Фильм очень трогает.
Очень советую!

вот еще один: "пробуждение" с Де Ниро и Робином Уильямсом. как же любят пиндосы про больных и убогих снимать, что ни фильм - то почти шедевр, взять те же "игры разума".
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
вот еще один: "пробуждение" с Де Ниро и Робином Уильямсом.
Очень люблю этот фильм)
Ну а "Игры разума" тем более, про математика ведь история, да еще и так талантливо снятая)))
МедальГрамота
Сообщений: 914
на днях смотрела "морской бой". какое фееричное букакэ!!! говнище, пардон мой французский, - блюдо дня! главный герой - дебил в национальном стиле, его брат, командор, - высокий блондин в перламутровой помаде, девушка главгера в образе "какангел" - вся блондинка и доктор (обязательно доктор!).... и, внимание, Рианна...РИАННА, мать ее, певица! вот так надо фильмы снимать (точнее, зады лизать)! все довольны, начиная с японцев, заканчивая полудикими племенами аборигенов Полинезии. про негров и ветеранов 2 Мировой я уже и не говорю - все рыдают, склонившись на плечи друг другу. в общем, восхитительный бред. что действительно понравилось, так это глаза пришлецов за полупрозрачными забралами шлемов и мишени красно-зеленого цветов на разлинованной поверхности воды.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
на днях смотрела "морской бой". какое фееричное букакэ!!! говнище, пардон мой французский, - блюдо дня! главный герой - дебил в национальном стиле, его брат, командор, - высокий блондин в перламутровой помаде, девушка главгера в образе "какангел" - вся блондинка и доктор (обязательно доктор!).... и, внимание, Рианна...РИАННА, мать ее, певица! вот так надо фильмы снимать (точнее, зады лизать)! все довольны, начиная с японцев, заканчивая полудикими племенами аборигенов Полинезии. про негров и ветеранов 2 Мировой я уже и не говорю - все рыдают, склонившись на плечи друг другу. в общем, восхитительный бред. что действительно понравилось, так это глаза пришлецов за полупрозрачными забралами шлемов и мишени красно-зеленого цветов на разлинованной поверхности воды.

Я б, наверное, сей шедевр не осилила.
МедальГрамота
Сообщений: 914
я пиво пила.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы тут посмотрели "Филомена", фильм на реальных событиях, смотрится легко.
"Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах…"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2014 в 14:52)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 13
Маленький принц и Головоломка. Это мульты,  но многим фильмам фору дадут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.