Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Советую посмотреть [9]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Nadin:
Вспомнила ещё фильм, который недавно смотрела. "Игра в правду".
Тоже понравился.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
И я посмотрела "Игра в правду" Чудный фильм,улыбаюсь..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
тут Ваня Ургант рекомендовал посмотреть новый фильмец "12 лет чего-то"
про рабство в Америке..сказал,что оооочень сильный фильм
и играют вроде одни звезды
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
ПишИте, пишИте, я теперь по вечерам свободная женщина, буду смотреть.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Вчера ходили на Темный мир. Равновесие, фильм то ничего так, но как то много дырок, надо книжку почитать чтобы полную картинку составить в итоге
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Вчера ходили на Темный мир.
Меня почему то совсем на него не тянет идти. Не мой жанр однозначно.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мы вчера сталинград посмотрели. много шума из ничего..... как то обгадили всю идею. судя по названию как минимум должны были осветить сталинградскую битву, а на деле получилось не пойми что. другое название и тогда посмотреть можно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я наконец-то посмотрела Легенда нр 17..Вначале очень возмущало поведение Тарасова-ну просто самодур,так и не поняла-почему он так долго не давал тренироваться Харламову..
Канадцы,конечно,жесть..а внешности у них какие,фу.. Хороший фильм,понравился!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы тут недавно глянули пару российских фильмов. Жить и второй Майор. там один и тот же главный артист, но фильмецы тяжелые, ставят перед таким выбором....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  Жить
пипец. вот чернуха где, у нас показывали с титрами. я в шоке была от фильма, кто еще видел?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Нееее, чернуху не хочу. Пока, по крайней мере.
Вот очень порадовал недавно Малахов - передача была посвещена людям, рискнувшим собой ради спасения других. Восьмилетняя девочка не пошла из горящей квартиры, пока не спасла троих братиков и сестричку (не помню точно пол детей). Парень забрался на третий этаж и хотела ее вытащить, а она подала сначала младших, а потом позволила себя вытащить.
Парень чудом вылез из упавшей с моста в реку "Газели", а потом вытащил всех пассажиров. Машина под лед уходила, а он тащил и тащил людей. Вытащил и ушел! Его еле нашли потом. Ему другой парень помогал, но он так и не найден пока.
И еще примеры были. Бальзам на душу!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы скачали и посмотрели 1+1.
Фильм понравился - милый и жизнеутверждающий)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Нееее, чернуху не хочу. Пока, по крайней мере.
я все-таки рекомендую посмотреть хотя бы знать и свое мнение составить. "жить" на самом деле про смерть, посмотрите 1 разок, жить расхочется.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  "жить" на самом деле про смерть, посмотрите 1 разок, жить расхочется.
Ир, а стОит тогда смотреть то вообще?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, а стОит тогда смотреть то вообще?
ДА, СТОИТ)))) в нем что-то есть, во всяком случае я до конца досмотрела. вот этот: (а то их два)

(«Жить» (2012) — российский художественный фильм, драма Василия Сигарева)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.