Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18

Овен: гороскоп на 11 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день должен быть удачным для того, кто поставил своей целью задачу обаять кого-либо и полностью завладеть его мыслями и чувствами. Но будьте внимательны, вы ведь можете сделать это и неосознанно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам очень пригодится умение трезво оценить ситуацию и быстро принять важное решение. Это будет тем более необходимо потому, что ваш любимый человек на такие подвиги будет не способен, а значит, вам придется отвечать не только за себя, но и за него. Это непросто, но вы справитесь.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер с радостью возьмется за любое эротическое дело, порученное ему вами. Или не вами, если кто-то успеет сделать это до вас. Постарайтесь все же оказаться первым в длинном ряду его поклонников и воздыхателей.

0 0
Антигороскоп

Прежде чем приступать к активной стимуляции кого бы то ни было, озаботьтесь тем, чтобы обзавестись достойной коллекцией стимулов, в самом классическом понимании смысла этого слова, восходящем к палке, которой гнали учеников в школу. Пусть это будут дубинки, стеки и плетеные пояски. Также позаботьтесь о словесных аналогах и обновите свой словарь понуканий.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас неожиданно посвятит вдохновение, которое не будет покидать вас на протяжении всего дня. Это наверняка заставит вас изменить планы — это не повод расстраиваться. Считайте, что вам крупно повезло.

0 0
Кулинарный гороскоп

Завяжите себя в узел, наступите себе на ногу, закусите губу - сделайте все, что в ваших силах, чтобы справиться с собой и заставить себя расходовать время с толком. Особенно это касается тех минут, грозящих перерасти в часы, которые вы потратите на прием пищи. Этот процесс слишком расслабляет, а вам столько всего еще нужно сделать. Кушать сегодня нужно то, что можно съесть быстро, желательно - на бегу. Можно даже бутерброд - неполезно, зато времени не отнимет.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам особенно пойдет на пользу массаж. Кроме того, сейчас вам не повредит поработать над подвижностью и гибкостью суставов, ведь они очень во многом определяют молодость вашего тела.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com