Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Овен: гороскоп на 16 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас могут возникнуть неприятности с друзьями или семьей. Постарайтесь не слишком на них обижаться, иначе извиняться придется вам же.

0 0
Любовный гороскоп

Увы, на сегодня о личной жизни придется забыть. Напрочь. Иначе вы можете потерять либо друга, либо работу, либо значительную прибыль. Попробуйте объяснить это вашей половинке. Только опасайтесь подобной реакции: «Они тебе важнее, чем я!» В случае её наступления стоит задуматься о том, а нужны ли вам такие отношения вообще.

0 0
Эротический гороскоп

Овны увидят многообещающие перспективы в столь надоевшей им прежде домашней работе. Речь идет о том, что вместо очередной генеральной уборки сегодня вам предлагается поиграть в горничную и ее соблазнителя. Аксессуары (новая мягкая щетка для пыли, веничек, мягкие тряпки) у вас наверняка имеются в загашниках, так что дело за малым: кружевным передничком, чулочками, скромным бельем. А уж дальше все зависит от смелости вашего хозяина – как далеко он пойдет?

0 0
Антигороскоп

Вспомните обо всех прелестях прикладных искусств и изготовления шедевров, имеющих применение в домашнем хозяйстве (даже если их художественная ценность окажется сомнительной). Сделайте пару изящных пресс-папье из дерева (или, если вы тяготеете к современности, можно изготовить их из глины, сделав похожими на неудавшуюся выпечку).

0 0
Бизнес-гороскоп

Встречи с коллегами в неформальной обстановке - это замечательно, но если вам очень лень сегодня выходить из дома, идеальнейшим вариантом будет просто пригласить к себе гостей. Продемонстрируйте, что вы - само радушие и гостеприимство, тогда следующим этапом будет ваш ответный визит. А коль вас не радует перспектива готовить, устройте вечеринку вскладчину.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не забудьте заказать к обеду салат с крабовыми палочками. Без всякого сомнения, крабами в них и не пахнет, но, к счастью, менее съедобными и вкусными они от этого не становятся. Какой именно салат выбрать, большой роли играть не будет - а салатов с данным продуктом можно приготовить ой как много. Но желательно обратить внимание на количество присутствующего в салате майонеза - его избыток вам совершенно ни к чему.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Овны явно будут на подъеме, поэтому можете заняться активным отдыхом, это сейчас вам только пойдет на пользу. Кроме того, сейчас вы можете смело браться за новые и завершать старые дела.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com