Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21

Овен: гороскоп на 14 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь сегодня завершить все дела, накопившиеся за последнее время. Нынче сделать это будет много проще, нежели, скажем, завтра.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет как никогда просто обидеть вас чем-то или наступить вам на вашу любимую мозоль, причем как преднамеренно, так и нечаянно. Постарайтесь отключить в себе впечатлительность и чувствительность: они лишь помешают вам.

0 0
Эротический гороскоп

Если ваш партнер просто фонтанирует сальными словечками, то не спешите думать, что нарвались на страстного любовника, возможно, это всего лишь хам. И все тоже самое, что вы слышите от него в постели, остальные слышат повсеместно. В общем, тут главное не прогадать.

0 0
Антигороскоп

Строгая умеренность во всем поможет успешно овладеть как своим телом, так и духом. А возможно и частью происходящего вокруг вас. Взявшись за меньший кусок дел вы сможете гораздо успешнее справляться с ними. Поступайте так всегда и во всем - полчашки чая, полбутерброда, работа на рабочий день, стирка половины грязного белья. Освободившееся время можно потратить на другие замечательные дела - решение половины кроссворда, половинное погружение в медитацию, половина свежей мысли перед сном...

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам предстоит деловая поездка? Сегодня отличный день, чтобы побеседовать на эту тему с начальством. Возможно, вы сможете выторговать себе повышенные командировочные, а может быть просто толково поговорите по делу — тоже нелишне.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вашей большой душе сегодня будет желаться какой-нибудь выпечки. Не мучайте ее. Да, конечно, умные люди утверждают, что от подобных вещей толстеют. Но, в конце концов, не так уж это и страшно - хорошего человека должно быть много. А если не хотите, чтобы вас было много, можете чуть-чуть (часа четыре, не больше) позаниматься спортом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам стоит пройти обследование у специалистов, которые, на ваш взгляд, вам не особенно нужны, но почему-то требуются из-за каких-то формальностей. Они не отнимут много времени.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com