Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Рыбы: гороскоп на 21 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня не так важна будет новость, как то, как она была получена. Можете не обращать большого внимания на устные сообщения, но все, что передается с помощью письма, стоит принять к сведению.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек покажется вам очень слабым, беспомощным и несамостоятельным. Причем вас это, скорее всего, будет не умилять, а бесить. Впрочем, постарайтесь сказать об этом вашей половинке сразу и без обиняков, а не загонять злость внутрь. Ни к чему хорошему ваша сдержанность не приведет.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в вас проснется "рафинированная гимназистка", поэтому все шутки ниже пояса вы будете воспринимать крайне болезненно. Все просто: с посторонними людьми можете просто не общаться, ну а любимого попросите помолчать. Молчание во время секса иногда очень повышает его качество.

0 0
Антигороскоп

Чтобы ни придумали себе Рыбы, вдобавок к собственному изобретению им достался бонус — мания преследования. Оглядывайтесь почаще — за вами совершенно определенно следят. И не иначе, как с целью догнать в темном закоулке и... Ну, на что хватит воображения?

0 0
Бизнес-гороскоп

Если в последнее время вы испытываете финансовые затруднения, то сегодня всё разрешится как нельзя лучше. Старые должники, наконец, вспомнят, что занимали у вас, а на работе появится возможность подзаработать дополнительных средств. Только держите себя в руках, чтобы не потратить это на какую-нибудь ерунду!

0 0
Кулинарный гороскоп

Куриная грудка придаст вам сегодня сил и зарядит энергией на многие часы. Если лень идти в ресторан и есть немного свободного времени, можете рискнуть приготовить ее самостоятельно. В конце концов, если особо не извращаться, это достаточно просто. Но ресторанное приготовление все же нынче будет слегка предпочтительней.

0 0
Гороскоп здоровья

День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Рыб нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com