Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Телец: гороскоп на 21 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня, возможно, вы не сможете добиться желаемого, однако получите некоторый промежуточный результат, который, при ближайшем рассмотрении может оказаться чуть ли не более ценным, чем конечная цель.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек захочет стать вам ещё ближе, и для этого попробует вам помочь с решением какой-то вашей душевной проблемы, поддержать в трудную минуту и вообще сделать для вас что-то особенное. Если вы хотите еще большего сближения - с радостью принимайте помощь.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваша жажда сексуальных ощущений достигнет апогея, так что к сексу вы будете готовы и утром, и в душе, и во время завтрака, обеда и ужина на кухне, а также в машине по пути на работу, и во время той самой работы. Вот и пользуйтесь моментом, любите свою вторую половинку и на кухне, и в душе, и в машине и везде, везде.

0 0
Антигороскоп

Тренируйте конечности - нынче двери нужно открывать ударом ноги. Если вы окажетесь недостаточно решительны, вы рискуете перейти на иной способ их открытия - головой в полете. Вряд ли стоит пробовать, вам наверняка не понравится.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете особенно хороши в работе с финансами: ваши расчеты будут просто превосходными, вы просто превзойдете самого себя. Кроме того, вполне вероятно, что вам удастся найти новый канал поступления доходов для вашей компании или предприятия.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для блюд, на приготовление коих были потрачены часы. Вам грозит заливное, предпочтительно - из мяса, в просторечии именуемое холодцом. Кушать его лучше с хреном (горчицу, конечно, никто не запрещал, но звездам сегодня она не приглянулась), запивая пивом. Можно - безалкогольным. Вино не рекомендуется, особенно - красное.

0 0
Гороскоп здоровья

Если сегодня Тельцам потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com