Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Телец: гороскоп на 23 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будет нелегко сосредоточится на чем-то одном, но если все-таки удастся, то результат превзойдет все ожидания. Попытайтесь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек возьмёт на себя целиком и полностью ответственность за каждый ваш шаг. Вы, конечно, можете сделать так, что он об этом пожалеет, ибо ему за вас будет неизменно стыдно, но звёзды поступать таким образом не рекомендуют: мало ли ещё когда-нибудь пригодится.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцам сегодня грозит красивая романтичная игра, когда несколько раз да еще и с перерывами на вино и приятный разговор… Другое дело, что далеко не у всех найдется соответствующий для этого бой-френд. Так что будьте готовы, что все вышесказанное вы действительно получите… но только в кино, которое вам придется смотреть на ночь, запивая горячим чаем с лимоном и медом – для профилактики перепадов настроения, разумеется.

0 0
Антигороскоп

Если в вас вдруг проснется способность понимать мертвые языки, не удивляйтесь, может быть, вы даже сможете говорить на них. Постарайтесь,однако, сделать так, чтобы в момент озарения никого не было поблизости: не все способны оценить подобные чудеса.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче гораздо больше, чем деньги, вас будет интересовать общечеловеческая польза ваших трудов. Вполне возможно, что это повлечет за собой смену области деятельности.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам, возможно, придется учитывать чужие вкусы в ущерб своим собственным. Постарайтесь найти что-нибудь вроде золотой середины, давиться нелюбимым блюдом не стоит. Рекомендуемый на этот день продукт - фаршированные овощи в ассортименте.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Тельцам особенно важно поддерживать свой организм в хорошей форме. Начните день с зарядки, продолжите его легким но питательным завтраком и не давайте телу лениться в течение дня.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com