Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Весы: гороскоп на 23 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня основным стержнем, на котором будет держаться вся конструкция дня, должна стать крепкая дружба. Обратитесь к друзьям за помощью сразу, как только проблема возникнет, и она разрешится в считанные минуты.

0 0
Любовный гороскоп

Благоприятный день для знакомства. Знакомиться вы можете где угодно: на улице, в метро, в сети или на работе. Условие всего одно: будьте оригинальны. Тирады о погоде, например, устарели как идея и давно никого не удивляют. Лучше предложите обсудить насущные проблемы генетики — так вы вызовете к себе больший интерес.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодняшний день будет ознаменован потрясающим и искрометным сексом. Вы будете чудесным образом угадывать все желания партнера до того, как он успеет о них подумать. Так что завтра ваш партнер появится на людях с бесстыдно счастливыми глазами и огромным желанием повторить все это еще не раз и не два.

0 0
Антигороскоп

Углубитесь в познание истории, культуры и прочего, что остается малозаметным в обычной жизни. Для того, чтобы не отвлекаться на малоосмысленную болтовню и треп, изучите какой-нибудь мертвый язык - древнегреческий, или латынь, если хотите быть проще. И общайтесь на нем - тогда вероятность встречи собеседника, заинтересованного в схожих вещах, резко повышается, а вероятность разговора как такового, резко же понижается, что и требуется.

0 0
Бизнес-гороскоп

Неделя была настолько короткой, что вы за нее ничего толком сделать не успели. Что ж, придется сегодня спешно все доделывать, заделывать и переделывать, иначе спокойной совести во время выходных вам не видать как своих ушей. Да и выходных как таковых не получится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для приема пищи в большой дружной компании. Соответственно, и еда должна быть компанейской. Плов, например, чтобы кушать его из большого общего блюда, можно - руками. Или рагу. Короче, большой котел чего-нибудь вкусного, чтобы на всех хватило. И на десерт - обязательно пиво с воблой. Или даже раками.

0 0
Гороскоп здоровья

Не лучший день, чтобы общаться с братьями нашими меньшими, особенно, если тот или иной братик наделен от природы зубами и когтями внушительных размеров. Нынче вы можете оказаться в роди точилки для оных. Отдайте предпочтение неодушевленным игрушкам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com