Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Дева: гороскоп на 23 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вам посчастливилось узнать то, что еще не стало достоянием широкой общественности, это еще не означает, что ваша задача - немедленно исправить сию прискорбную ситуацию. Болтун - находка для шпиона.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня окажется, что чувства вашего любимого человека куда более глубокие, чем вам казалось все это время. А значит, изменить их каким бы то ни было образом будет практически нереально, даже если вы очень этого захотите. Впрочем, стабильность – это хорошо.

0 0
Эротический гороскоп

Постарайтесь сегодня быть терпимым по отношению ко всем недостаткам вашего партнера. Даже если они будут мешать вам получать удовольствие от любовных игр, не теряйте самообладания и держите хорошую мину при плохой игре. Иначе скоро в вашей интимной жизни наступят совсем черные времена.

0 0
Антигороскоп

Что вам известно об отдаленных уголках вашей планеты, страны, города? Задумайтесь, нет ли в вашем восприятии неких лакун, которые давным-давно пора заполнить. Можно это сделать на основании своего непосредственного опыта, а можно воспользоваться принципом взаимодополнения и хорошенько пообщаться с личностью, которая является вашим антиподом. Вы не просто узнаете массу нового, но и поделитесь своим бесценным опытом деструкции в быту, к примеру.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня какой-то важный и напрямую касающийся ваших интересов вопрос могут попытаться решить без вашего участия. Вряд ли стоит позволять кому-либо поступать подобным образом — держите ситуацию под контролем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не заботьтесь сегодня ни о чем, кроме себя самого, своего самочувствия, внешнего вида и аппетита. Все равно более ничто не сможет вас увлечь по настоящему, так зачем лукавить? В качестве пищи сегодня будут рекомендованы блюда сложные, многослойные, желательно - с рыбой. Салаты вроде "мимозы" и "селедки под шубой", рыбный торт и тому подобные изделия.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны отеки и покраснение век, особенно после сна. Чтобы избавиться от них попробуйте контрастное умывание, а также различные примочки на основе всевозможных лечебных трав.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com