Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Близнецы: гороскоп на 23 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Поищите смешную сторону во всякой дурацкой ситуации, в которую попадете. Обхохочетесь, ибо сегодня их будет предостаточно.

0 0
Любовный гороскоп

Потратьте немного времени и денег и найдите вашему любимому человеку игрушку, которая была бы максимально похожа на него лицом, формой или общим настроением. Именно сегодня шансы найти такое чудо весьма велики. Кстати, может случиться и обратное: купив игрушку, вы можете встретить человека, очень на нее похожего, который и окажется вашей Судьбой.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день звезды не рекомендуют вам ходить по лезвию бритвы и рисковать вашим сексуальным удовольствием. Даже если оно не представляет для вас особой ценности. Для вашего партнера приоритеты расставлены несколько иначе, поэтому стоит учесть его чувства и желания.

0 0
Антигороскоп

Успокойте свою совесть, вспомнив о том, что лень - двигатель прогресса. Перечитайте биографии великих мыслителей и изобретателей. Помечтайте о том благе, которое вы могли бы принести человечеству, не отвлекай вы свой недюжинный потенциал на повседневные проблемы и затруднения. Затем выберите для себя сферу в которой вам было бы приятно реализовываться и можете продолжать мечтать уже в избранном направлении.

0 0
Бизнес-гороскоп

Возможно, вам придется сменить место работы, но это вовсе не связано с тем, то вы должны покинуть свой пост. Совсем нет, просто у вашей фирмы в целом или вашего отдела в частности намечается переезд, к которому вы вскоре начнете готовиться. Так что вам следует учесть, что грядет суматошное время.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете ярко, очень ярко выделяться из толпы. В том числе и по своим гастрономическим пристрастиям. Если окружающие будут заказывать мясо, вам непременно захочется рыбы. Ну а ежели народ соберется пить пиво - ваша душа будет просить шампанского или кока-колы со льдом. И отказать ей в этой маленькой слабости не будет совершенно никакой возможности.

0 0
Гороскоп здоровья

Ваша любовь к монументальным решениям нынче может оказаться для вас небезопасна — что-то большое и тяжелое вполне может упасть вам на ногу. Или еще куда. Так что не двигайте сегодня мебель, не переставляйте аквариум и не пытайтесь вытереть пыль за телевизором. Здоровье дороже.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com