Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Стрелец: гороскоп на 23 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день предназначен для плодотворного сотрудничества, а уж с кем именно - выбирать вам. Ни в коем случае не вступайте в споры и не распространяйте сплетни. Это обернется против вас.

0 0
Любовный гороскоп

День имени рюшечек, оборочек и, как это обычно называют, телячьих нежностей. Смело можете называть вашего любимого человека лапочкой, пупсиком или пусечкой, пусть это и не в традициях вашей пары. Сегодня звезды разрешают. Главное, как водится, не переборщить.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в вашей сексуальной композиции особенно важны будут детали: свет, обстановка, запахи, аксессуары. Так что даже не вздумайте что-нибудь пускать на самотек, иначе в самый ответственный момент кому-нибудь станет вдруг очень жарко, холодно или шумно.

0 0
Антигороскоп

Заметив на своем пути к цели препятствие, лучше обогнуть его справа и слева. Вариант «разогнаться хорошенько и сбить» отклоните сразу. Вариант «перепрыгнуть» в принципе тоже неплох, но трудновыполним, поэтому все же остановитесь на первом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Уже почти подойдя к заветной цели, не вздумайте останавливаться на передышку, ведь то, чего вы так долго добивались, уже почти в ваших руках, осталось сделать последний рывок, чтобы стать победителем. Не позволяйте сомнениям точить вас изнутри: всё, что вы делали до этого дня, было правильно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не слишком подходящей день для экспериментов, особенно в сфере кулинарной. Даже если несколько человек будут хором вас уговаривать пойти туда, где вы еще никогда не были и попробовать то, чем вы ни разу в жизни не обедали, гарантируя, что все будет отлично, что масса народу уже поступала подобным образом - и ничего, выжили - не поддавайтесь. Скушайте традиционный бифштекс с картошкой - и ладненько.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь не зацикливаться на своем самочувствии. Решайте проблемы по мере их поступления, а не придумывая их на пустом месте. Это сохранит ваши нервы и не даст вам впасть в плохое настроение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com