Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Стрелец: гороскоп на 19 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Приготовьте, на всякий случай, жилетку. Велика вероятность того, что вы встретите сегодня человека, которому будет остро необходимо в нее выплакаться.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день не стоит забывать о том, что вы не единственное живое существо на этой планете. Более того, где-то на ней же есть человек, которому вы очень дороги и который не совсем безразличен вам. А значит, вы за него в ответе. Стройте линию своего поведения исходя из этой ответственности.

0 0
Эротический гороскоп

Деликатность, терпимость, нежность – то, в чем нуждается сегодня ваш партнер. Не будьте чрезмерно предупредительны, но постарайтесь прочитать по глазам, чего хочется вашему мужчине. Возможно, это окажется даже одиночество – что ж, время от времени нужно уметь дарить и это…

0 0
Антигороскоп

Злословие кажется слабой дисциплиной только тому, кто сам очень и очень плохо разбирается в нем. Ни один здравомыслящий человек не позволит себе пренебрегать им. Не делайте этого и вы. Ведите подробные конспекты, посвященные ругани, подкалыванию, тайным шпилькам и псевдоблагожелательным обсуждениям. Никогда не теряйте из виду человека, являющегося источником особенно крупных и перченых перлов - надо же на кого-то ровняться. В совершенстве овладев этим искусством вы сможете припеваючи поживать, даже не умея ничего другого, ведь связываться с вами будет слишком дорого для любого.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком много времени уделять работе. Это не будет приносить вам удовольствия и удовлетворения, а результат в виде излишней усталости и раздражительности вам не нужен совершенно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день по идее, лучше всего было бы провести где-нибудь в Баварии. Сидя в маленьком уютном кабачке с видом на живописную гористую местность, поглощая свиные ребрышки с тушеной капустой или знаменитые жареные баварские колбаски, или еще что-нибудь в этом роде и запивая все это прохладным пенистым и душистым пивом. Впрочем, даже если с Альпами за окном напряженка, остальное вполне можно обеспечить, наверное.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не поленитесь немного переварить или пережарить ваш ужин. А также лишний раз вымыть фрукты, очистить от лишних покровов овощи... Опасные микробы будут подстерегать вас в самых непредсказуемых местах.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com