Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02

Стрелец: гороскоп на 25 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня на вашем лице будет написано все, что вы думаете, и скрыть ничего не удастся. Соберетесь слукавить - запаситесь темными очками.

0 0
Любовный гороскоп

Обратите внимание на человека, который давно в вас влюблен. Может быть, стоит его одарить не только вежливой улыбкой, но и чем-то большим? Если он действительно стоит ваших теплых чувств, вы поймете это именно сегодня, а значит, этот день можно будет считать Днем Рождения новой любви.

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцам сегодня палец в рот не клади – откусят, ей-ей! Также не стоит класть им в рот и ничего другого, разве что шоколадную конфетку с ликером. Зато в других ласках вы на удивление сегодня искусны – ручная моторика вас не подведет. В общем, переключайтесь с автомата на ручное управление – и жмите на газ!

0 0
Антигороскоп

Окружите себя мягкими игрушками. Пусть будет виден ваш мягкий и покладистый характер (даже и особенно, если на самом деле он отсутствует), а также добрая натура. Спите с большим плюшевым медведем и каждое утро выбирайте любимца, который проведет с вами весь день и будет ездить с вами по делам и в гости.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком часто задумываться над тем, что происходит у вас на работе, зачем и что вам предстоит делать дальше в создавшейся ситуации.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас наверняка найдется повод для того, чтобы немного себя похвалить. Вы это заслужили - так не ждите милостей от окружающих - сделайте все самостоятельно. Есть, что отметить - отмечайте. Некогда ходить по ресторанам, да еще и с толпой коллег? Горка канапе с оливками, сыром и ветчиной и пара бутылок красного вина легко создадут атмосферу праздника в любой обстановке.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день старайтесь не перегибать палку в заботе о своем здоровье, возможно, вы сами сгущаете краски, вместо того, чтобы реально взглянуть на существующие проблемы. Ситуация вполне может быть далеко не так сложна, как вы себе внушили.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com