Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09

Стрелец: гороскоп на 2 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам показаны походы в бассейн, баню, купание в проруби - на выбор. Если все это неосуществимо - просто примите утром душ, и день будет удачнее. Контакт с водой улучшит ваше самочувствие и увеличит энергетический потенциал.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам сделать небольшой подарок для вашего любимого человека. Пусть это не будет стоить вам больших денег и больших душевных затрат. Главное, чтобы ваша половинка почувствовала, что о ней помнят и ей готовы дарить приятные безделушки и без праздника или другого повода.

0 0
Эротический гороскоп

От сегодняшнего дня вам не следует ждать слишком многого: особенных ощущений, потрясающих партнеров и нечеловеческих сил звезды вам, увы, на сегодня не обещают. Однако глобальных разочарований не будет тоже. Обыкновенный день, предназначенный для того, чтобы расслабиться.

0 0
Антигороскоп

Жизнь вообще прекрасна и удивительна, а еще прекраснее ее могут сделать хорошие люди, с которыми вы состоите ну в очень близких отношениях. Переезжайте в коммунальную квартиру и наслаждайтесь новым кругом общения круглосуточно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Благоприятный день для заключения сделок. Даже у самых рискованных есть шанс оказаться успешными, хотя понапрасну рисковать все же не следует. Просто максимум работы по делам подобного рода следует выполнить именно сегодня.

0 0
Кулинарный гороскоп

Обращайте побольше внимания на нюансы - приправы, соусы, виды подаваемого к еде хлеба. Предпочтение следует отдавать приправам с нерезким, изысканным вкусом. Не рекомендуется базилик, гвоздика, следует быть аккуратным с перчеными блюдами. Не стоит пить чай с бергамотом. Соусы предпочтительны сметанные и приготовленные на мясном бульоне, избегайте томата и уксуса. Хлеб лучше кушать отрубяной и многозерновой.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит уезжать куда бы то ни было далеко от дома. А если уж получается так, что поездка неизбежна, возьмите с собой все, что вам может понадобиться по дороге и в месте назначения, не пренебрегая мелочами.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com