Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09

Скорпион: гороскоп на 2 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Нынче вы будете преисполнены энтузиазма. Не давайте никому задушить в вас столь полезное качество, и вы не только будет способны многое сделать сегодня, но и сделаете это.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять вашу логику, потому что она будет несколько отличаться от привычной ему общечеловеческой. Однако любовь способна творить с людьми и не такие чудеса, поэтому в итоге все обернется добром для вашего тандема, если вы сами не захотите обратного.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваша ответственность позволит сделать ваш секс неповторимым и незабываемым для обоих участников пикантного процесса. Только благодаря ей вы сможете почувствовать, что такое по-настоящему вести, доминировать и играть первую скрипку во время любовных игр.

0 0
Антигороскоп

Попробуйте внести свой вклад в историю искусств, сотворив что-нибудь самостоятельно. Не важно, что это будет и на что оно будет похоже. Сегодня, как известно, все зависит от грамотного пиара, так что проверьте свои сбережения и отправляйтесь на поиски подходящего агентства.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если на сегодня вы наметили подписание важного договора или контракта, то могут возникнуть непредвиденные ситуации, по причине которых вам снова придётся всё отложить. Естественно, время - это деньги, но постарайтесь отнестись к этому спокойнее, нежели обычно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам не стоит обедать до тех пор, пока вы совершенно отчетливо и однозначно не ощутите чувство голода. Только в этом случае процесс приема пищи доставит вам хоть какое-то удовольствие. Кстати, ради такого дела вполне можно поступиться изрядной частью завтрака - например, поджарить яичницу не из четырех, а только из трех (максимум - трех с половиной) яиц.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче будьте внимательны к вашим глазам при работе с компьютером. Было бы лучше делать перерывы, чтобы дать глазам отдохнуть, а для этого вам подойдет специальный набор упражнений.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com