Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Скорпион: гороскоп на 22 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня всякая мысль будет тонуть в море разгулявшихся эмоций. Вам пора отдохнуть.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня в ваши отношения вмешается третье лицо, гораздо старше вас. Возможно, это будет кто-то из ваших родителей или родственников. Они будут учить вас жить и активно критиковать тот образ жизни, который вы ведете. Еще и ваш выбор любимого человека могут не одобрить. Наберитесь терпения.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас многое будет раздражать, и ваш партнер может стать одним из списка этих самых многих. Поэтому лучше в этот день ограничить время сексуального общения с ним, сократив его до минимума. Лучше не провоцировать себя и не испытывать судьбу - ничем хорошим это не закончится.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вас будет привлекать толпа. Отправляйтесь в самую гущу людской массы. Отличное место, где можно ни о чем не думать, а просто делать то, что делают другие. Такое приятное ощущения единения и безответственности. Чувство локтя, которым, может быть, и толкнут вас, но точно не позволят быть одиноким.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день позволит вам самореализоваться самым выигрышным для вас образом. Но как только наберете темп на весь рабочий день, не забывайте всё-таки, что какие-то вещи вам не удастся осилить с первого раза, и в порыве не теряйте голову при первой неудаче. Будьте терпеливы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не исключено, что в роли вашего волшебного спасителя сегодня выступит самый что ни на есть тривиальный бутерброд с сыром. Впрочем, почему тривиальный? Если грамотно подходить к делу, даже из самого простого бутерброда можно сделать настоящее произведение искусства. Добавить ветчинки, чуть подогреть, положить сверху пару кружочков помидора, посыпать зеленью.. Другой вопрос - можно ли будет сей сэндвич именовать бутербродом с сыром. Но разве это важно?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь долечить те недомогания, с которыми вы недавно столкнулись, а не надеяться, что всё пройдет само каким-то мифическим образом. Сейчас от ваших грамотных действий может многое зависеть.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com