Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Скорпион: гороскоп на 29 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будут подгонять мелкие но неотложные проблемы. Сколь бы вы ни спешили, постарайтесь двигаться осторожно, мелкими шагами, ибо есть вероятность зайти совершенно не в ту степь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется предстать перед вами во всей красе, в полный рост и произвести максимально благоприятное впечатление. Даже если оно и сейчас благоприятнее некуда. Постарайтесь отнестись к этому как к ребячеству и смотреть на действо доброжелательно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в ненаглядном проснется чувство собственности, так что не исключено, что он может приревновать вас к знакомым, коллегам или просто прохожим. Ну, ревнует, значит любит. К тому же к вечеру это благодатно скажется на его сексуальной активности, поэтому секса у вас будет больше, чем обычно и гораздо эффектнее.

0 0
Антигороскоп

Будьте готовы к тому, что сегодня найдется много желающих вас проконтролировать. Старайтесь вести себя безупречно, чтобы избежать ненужных нравоучений и воспитательных речей. Не забывайте тщательно мыть руки и следить за чистотой ботинок.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не захочется не только шевелиться, но и думать – и особенно на тему вашей работы. Поэтому если вдруг таковая необходимость появится, справляться вы с нею будете с явной неохотой, а потому с низкой эффективностью. Вряд ли стоит и пробовать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Самая вкусная еда сегодня будет изготовлена на вашей кухне. И если не вами лично, то непременно при вашем непосредственном участии. Исключением, пожалуй, могут послужить лишь те рестораны, где повар демонстрирует свое искусство прямо на столике клиента, да и то только за счет близости процесса к вашей персоне. Лучше всего будет получаться приготовленная таким образом рыба.

0 0
Гороскоп здоровья

Если в последнее время вы очень рьяно занимались своей фигурой, то нынче вам стоит сделать небольшую передышку, а иначе вы может просто измотать свой организм чрезмерными нагрузками.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com