Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Овен: гороскоп на 29 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас вдруг проснется исключительный нюх на деньги. Будем надеется, что вам удастся разнюхать достаточное количество.

0 0
Любовный гороскоп

Вы можете найти источник нежных чувств там, где никак не ожидали оный обнаружить. Исследуйте это странное явление — оно, безусловно, стоит внимания.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня не стоит устраивать вечеринку или назначать свидание. Звезды советуют вам воздержаться от бурного веселья. Лучше устройте с возлюбленным милый семейный ужин, с обязательным просмотром его любимой телепередачи. Вы удивитесь, но удовольствие получите, как от хорошего секса.

0 0
Антигороскоп

Опасайтесь сегодня комаров, по невыгодному для вас стечению обстоятельств, вас они атакуют особенно яростно. В связи с этим постарайтесь себя защитить по-максимуму: протимоскитная сетка, перчатки и закрытая одежда – ваши лучшие союзники.

0 0
Бизнес-гороскоп

Видя всё увеличивающуюся стопку документов на вашем столе, не откладывайте всё в дальний ящик и не отлынивайте от дел! Гоните прочь от себя лень, потом проблем меньше не станет, скорее напротив, ещё и прибавятся, и тогда вы точно сгорите на работе, а это вам ни к чему.

0 0
Кулинарный гороскоп

Позавтракайте сегодня самым тривиальным йогуртом. Говорят, он не только вкусен, но даже и немного полезен для здоровья. А на обед... Ничто так славно не упокоится нынче днем в глубине вашего желудка, как картофельные котлеты с форелью. Главное, чтобы в них количество картофеля если и превышало бы количество форели, то не слишком сильно. И не скромничайте. Лишняя котлетка вам не повредит.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь есть как можно меньше сладкого – или, в всяком случае, активно себя в сладком ограничивать. Звезды рекомендуют вам обратить особое внимание на фруктовую часть меню.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com