Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Овен: гороскоп на 30 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Не стоит сегодня пытаться найти смысл жизни, не поможет даже давно назревавшая генеральная уборка. Хотя она, конечно, не помешает.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы сами с трудом будете понимать, что вы хотели сказать вашему любимому человеку той или иной своей фразой. Придется расшифровывать не только ему, но и себе тайные смыслы сказанных вами фраз или произведенных действий. Увы, это будет не так просто, как хотелось бы.

0 0
Эротический гороскоп

Если верить звездам, то Овнам нынче все склонны льстить, более того, выдавать желаемое за действительное. Поэтому если вам сегодня заявят, что вы восхитительны в постели, считайте это авансом. И сделайте все возможное, чтобы оправдать возложенные на вас лавры.

0 0
Антигороскоп

Стойте на ушах столь целеустремленно, самозабвенно и полноценно, чтобы и Чебурашка не устыдился бы за ушастое племя, глядя на вас. Изящество, размах и непринужденность – все это должно сочетаться в вашей стойке. Также добавьте выразительности – для публики, и оттените все ноткой самоиронии и легкого пренебрежения к собственному совершенству.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит сыграть роль главного организатора ваших встреч с вашими коллегами и партнерами. Этот аспект окажется особенно важным, поскольку несмотря на выходной день, бизнес на месте стоять не будет, и его придется всячески продвигать, пусть даже неформальными методами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день способствует росту, но будьте осторожны, он может оказаться неожиданным или, того хуже, - пойдет не в том направлении. Помните об этом, выбирая, что бы такого съесть. Печальный опыт Алисы (той, которая побывала в Стране Чудес, погнавшись за белым кроликом) должен отвратить вас от поедания грибов, пирожков с изюмом и дегустации жидкостей из незнакомых флакончиков.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам не стоит изображать бурную хозяйственную деятельность. Толком ничего не сделаете, а вот палец дверью прищемить, кожу теркой содрать, обжечься, порезаться или еще как-нибудь нарушить целостность своего организма можно запросто.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com