Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Скорпион: гороскоп на 30 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня велика вероятность встретить знакомых в самых неожиданных местах. Это может повлечь самые разнообразные, в том числе и не совсем приятные последствия.

0 0
Любовный гороскоп

Не стесняйтесь в этот день оказывать своему любимому человеку незатейливые знаки внимания. Улыбнитесь лишний раз, искренне поинтересуйтесь его делами, поцелуйте или обнимите. Вам не трудно, а как ему приятно будет - словами не передать! Да вы и сами это почувствуете.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам звёзды не рекомендуют сегодня вступать в долгие пререкания с тем, кого вы планируете пригласить разделить с вами ложе. Это может истощить ваши запасы сексуальной энергии. Если опасаетесь, что дожить до вечера, ни разу не затеяв спора, вам не удастся, уделите сексу время прямо с утра.

0 0
Антигороскоп

Предскажите себе хороший, долгий отдых и незамедлительно осуществите это предсказанием. Любым людям, пытающимся воспрепятствовать этому, говорите, что такова воля судьбы и собирайте чемоданы, покупайте купальные костюмы, а также сборники кроссвордов в дорогу, крем от загара и пляжные шлепанцы (шляпу всегда можно сложить на месте из газеты).

0 0
Бизнес-гороскоп

Скучный день — если хотите, чтобы о нем было не слишком тоскливо вспоминать, обеспечьте себя каким-нибудь интересным и полезным занятием. Книжку, что ли, умную почитайте, хотя это не совсем то. Подойдет также и вязание.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вряд ли вам сегодня удастся убедить свою дражайшую половину в том, что на обед надо непременно заказать именно китайские грибы с побегами молодого бамбука. Впрочем, попробовать все же стоит. Если же не получится - что ж, дайте слабину и насладитесь вкусом чего-нибудь попроще, например, стейка и картофеля фри.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит следовать заветам мудрого Карлсона: спокойствие и только спокойствие, ибо остальное – дело житейское. Если не получается, попробуйте еще раз. Это вам поможет лучше любых лекарств.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com