Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Скорпион: гороскоп на 1 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам забыть обо всех общепринятых и общепризнанных нормах приличия и вести себя с вашим любимым человеком так, как считаете нужным вы, а не окружающее вас общество. В конце концов, ваши отношения касаются вас и только вас.

0 0
Эротический гороскоп

После разлуки встречи ещё более желанны, глаза горят еще ярче, а ласки получаются еще более страстными. Поэтому не стоит бояться расставаний. За ними должны быть многочисленные встречи. А встречи эти принесут все новые и новые открытия и наслаждения.

0 0
Антигороскоп

Нынче вас будет масса возможностей упустить свой шанс. И вы, разумеется, ими воспользуетесь - не упускать же и их тоже? Если же какой-либо шанс будет вами по недоразумению ухвачен - не тратьте сил на доведение дела до конца, бросайте как есть. Вам нужен отдых.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сколько бы вы ни мечтали сегодня о минутах отдыха, вряд ли ваши мечты станут реальностью. Увы, дел накопится в этот день столько, что вы не будете успевать ее разгребать. Однако если все же разгребете, заслужите памятник.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваш организм может заявить, что он безумно голоден, в самое неподходящее для этого время. Чтобы успокоить этого террориста от пищеварения, хотя бы на полчаса до того момента, пока не появится возможность съесть что-нибудь солидное, имейте в запасе какие-нибудь сухарики или печенюшки. Кроме того, нынче вам непременно стоит угоститься мороженым. Если, конечно, вас не мучает ангина.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше внимание и быстрота реакции будут на высоте, поэтому, если вы чувствуете в себе желание и силы, то можете заняться экстремальными видами спорта. Однако не стоит надеяться только на удачу, всё-таки будьте предусмотрительны!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com