Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Дева: гороскоп на 1 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вам кто-то звонил? Не ленитесь ответить на звонок. Во-первых это скорее всего окажется важным для вас, а во-вторых, не отвечать - просто невежливо.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня любимый человек предложит вам какую-то очень оригинальную идею, которая будет способствовать поднятию вашего настроения и появлению широкой и искренней улыбки на вашем лице. Постарайтесь ее поддержать, а его – поблагодарить, искренне и от души.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру захочется поласкать вас каким-то особенным, неповторимым образом. Однако он, вполне возможно, будет стесняться своих желаний, считая их чрезмерно бесстыдными и неуемными. Постарайтесь своими действиями прибавить ему смелости и раскованности.

0 0
Антигороскоп

Похоже, у вас совсем нет друзей. И это, конечно, грустно. Но, с другой стороны, зачем вам нужны эти жалкие неудачники, которые собираются вместе только для того, чтобы напиться за чужой счет и начать жаловаться на жизнь? Вам неплохо живется и без них.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня велика вероятность того, что вы вступите в конфликт с законом. Вряд ли он окажется фатальным для вас и вашей карьеры, однако несколько неприятных минут пережить вам, к сожалению, придется. Постарайтесь все предусмотреть и замаскировать как следует.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам светит попробовать нечто настолько вкусное, что делить это блюдо вам захочется с собой и только с собой. Так что заранее перенесите все встречи, гостей, празднества и прочие компанейские мероприятия на другой день. Эгоизм - это, конечно, нехорошо, но в данном случае цель обещает оправдать средства. Иначе вам придется испытать чувства, далекие от дружеских.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы можете рассчитывать, что ваши планы не будут нарушены внезапным недомоганием, никаких резких колебаний быть не должно. Но вот если вам нездоровится с утра, то привести себя в норму будет весьма трудно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com