Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11

Дева: гороскоп на 4 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будет невозможно смутить. Вы на все с легкостью найдете достойный ответ. Остается пожелать только, чтобы вам задали побольше вопросов.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек выкинет что-нибудь эдакое, да настолько неожиданно, что вам только и останется, что удивленно смотреть на него огромными глазами. Звездам очень хочется верить, что упомянутое эдакое будет для вас исключительно радостным и приятным.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы найдете брата по разуму. Или сестру. В общем, вам встретится представитель противоположного пола, который будет думать и чувствовать так же, как и вы. Вам будет вместе легко и интересно - как будто всю жизнь были знакомы. Может быть, и в сексуальном аспекте все будет так же радужно?

0 0
Антигороскоп

Свежий лесной воздух способен прямо-таки творить чудеса с вашим настроением. Правда, неизвестно как именно он на вас подействует: в сторону улучшения или ухудшения. Поэтому будьте аккуратны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется пытаться избежать общения с теми, с кем вы общаться не желали бы. Назойливые и недовольные клиенты, равно как и строгие начальники, оставят вас в покое. Однако слишком расслабляться не советуем - передышка временная.

0 0
Кулинарный гороскоп

Рассудок одержит полную победу над эмоциональной стороной вашего существа. Все будет подчинено разуму. Следовательно, в выборе блюд для сегодняшних трапез вы будете вполне самостоятельны, и выбор ваш будет, безусловно, оправдан и вкусами, и обстоятельствами. В то же время имеется и опасность - не пытайтесь осмыслить процессы, происходящие с вашим организмом во время еды, это может их нарушить.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у Дев может оказаться несколько больше проблем, чем вы ожидали, однако это не помещает вам радоваться жизни и наслаждаться вашим здоровым состоянием. Однако помните, что из любого правила существуют исключения…


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com