Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11

Стрелец: гороскоп на 4 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня в вас может взыграть поборник справедливости. Ваша жаждущая правды натура будет несколько бестактна при общении с окружающими, так что кто-то может и обидеться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам следует задуматься о том, что хорошо бы сделать сюрприз вашему любимому человеку в честь какого-то приближающегося праздника. Для того, чтобы сюрприз получился действительно хорошим, добротным и качественным, вам стоит серьёзно к нему подготовиться.

0 0
Эротический гороскоп

Просто смиритесь с тем, что ваш партнер знает ваше тело и его желания лучше вас самих. Даже если это, мягко говоря, не совсем так, переубедить его вы вряд ли сможете. Впрочем, зачем переубеждать? Вдруг вы действительно слишком узко смотрите на проблему возбуждения вас, и в его версии есть доля истины?

0 0
Антигороскоп

Что-то с памятью вашей стало. Забыть про день рождения тети - святое дело, забыть отчество начальника еще, куда ни шло, но забыть, что в твоем любимом магазине распродажа - это уже страшно. Примите меры: витамины какие-нибудь, жуйте морковку и все записывайте в блокнот. А то, если так пойдет и дальше, то вам постоянно придется покупать одежду по полной цене.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не утомляйтесь, ведь надежда на то, что выходные дни окажутся днями отдыха, весьма призрачна, так что берегите себя больше, чем обычно. Также будьте осторожны с необдуманными высказываниями, ведь слово не воробей, потом вам может потребоваться много времени, чтобы уладить последствия.

0 0
Кулинарный гороскоп

Питаться нынче лучше всего в компании. Желательно - в теплой и веселой. Самым простым и естественным решением в этом случае является поход в гости со своим тортом. Если вы не любите сладкого, или просто хотите как следует поесть - приглашайте друзей в ресторан, кухню которого вы уже успели как следует изучить и чьи интерьеры не наводят на вас тоску по домашним стенам. Если же и этот вариант вас не устраивает, придется устроить большой обед дома.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит употреблять слишком много тяжелой пищи, так как сейчас возможны проблемы с пищеварением. Однако отказывать себе в полноценном обеде не следует, иначе вам просто не будет хватать сил.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com