Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Стрелец: гороскоп на 26 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы, возможно, немножко слишком широко шагаете. Отсюда и трещина на брюках. Придется чуть-чуть умерить шаг.

0 0
Любовный гороскоп

Стрельцам сегодняшний день может принести неплохую педагогическую практику. Уж очень он будет благоприятен для передачи знаний подрастающему поколению. Особенно - для обучения детей иностранным языкам. Только не переусердствуйте, не стоит впихивать в их головы сразу все, что знаете сами, иначе вы рискуете потерять с ними взаимопонимание.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня главным источником для возбуждения для вас станут разговоры. Так что вместо просмотра эротических фильмов, ведите ненаглядного в кухню пить чай и разговоры разговаривать. Тогда уже через полчаса вы будете страстно желать друг друга, так что до спальни даже не дойдете.

0 0
Антигороскоп

Сегодня возможны неожиданные встречи. Например, встреча с отарой овец на дороге или лошадью. Будучи предупреждены, воспринимайте подобные встречи спокойно и не поддавайтесь панике.

0 0
Бизнес-гороскоп

Даже если вам неприятно общение с коллегой или деловым партнером, не вздумайте демонстрировать это. Будьте дипломатичны, ведь не всегда возможно, чтобы вас окружали только ваши друзья: иногда нужно проявить все свои навыки делового общения и быть корректным по отношению к окружающим вас людям.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется выпить не одну и не две чашки крепчайшего кофе - без него вам вряд ли удастся заставить ваш многострадальный организм нормально функционировать. Так что имеет смысл позаботиться о том, чтобы указанный напиток был надлежащего качества. В идеале, конечно, стоит готовить его самостоятельно. Если идеал недостижим - пользоваться только заслуживающими доверия источниками.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит дать вашему мозгу возможность хоть немного отдохнуть от всех тех проблем, что одолевают его в последнее время. Постарайтесь не загружать его информацией в больших объемах.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com